13 лет

ТОКСИКОЗ. Мать его

У меня второй раз тоже токсикоз тяжелее был. акой депрессняк от этого был, думала никогда не пройдет. а потом раз и все где-то на 17 неделе прошло. Остальной период забывала даже, что беременна. И Польку на руках таскала до конца. Наташ, скоро все пройдет, держись. 
13.07.2011
Спасибо, Жень! Надеюсь, что все скоро пройдет.
14.07.2011
Пила 2 табл кофеина бензоата и половинку парацетамола. До сих пор,мигрень или давление низкое только так и спасаюсь. Врач одобряет;)
13.07.2011
Вот у меня на 9-й неделе такое же ухудшение было. потом чуть отпустило, и на 12-й снова. Потом опять прошло. 12-я это мое частное исключение, а вот 9-я неделя как раз тем у всех и знаменательна, что это самый тяжелый токсикозный период. Это очень скоро пройдет. Висок действительно может болеть от давления. У меня тоже самое сейчас, хоть токсикоз и прошел (ТТТ). Жуть просто как мучаюсь. Еще и жара эта с духотой. С этим шутить не надо. Если пониженное - еще полбеды (тоже часто бывает), а вот с повышенным, говорят, шутки плохи. Так что дома бы хорошо завести прибор для измерения АД, У врача пусть обязательно смеряют давление - надо начинать с причины, а не со следствия в виде головной боли.
13.07.2011
УХТЫ!))) первая маленькая Люба на ББ за много лет))))Крайне редкое имя)))) У меня дочка Любочка - потому такая реакция у меня)))
12.07.2011
Отлучение от груди. День 2 Вопрос про няню