4 года

Хочется привязать ребенка 😂

Ха-ха,бабушка так моего папу привязывала и обкладывала подушками) Если бы я свою дочь так привязывала,меня бы родственники прибили)
19.02.2020
Бабушка Ваша - мудрая женщина. Меня бы тоже все родственники прибили. Кроме мужа и моей мамы. Так как они не раз видели дочкину любимую игру, которая называется: "бегала, бегала и упала". Дочка говорит: "сейчас буду бегать, бегать и упаду". Начинает носится кругами и падает специально. Очень здоровская игра, правда?
19.02.2020
Я только вчера смотрела передачу (точнее блог ведёт парень-путешественник). И там было про Монголию. Там многие живут в юртах и деток привязывают за ногу к опорному столбику юрты. Удобно)) Зато в печку не залезут, нож не схватят👍 Играю себе на органиченной территории )) Я как то сидела с дочкой подруги (1 годик), пока та после гистеры весь день в стационаре лежала... Я чуть сума не сошла, я думала я на 10 кг за день похудела. Мне реально хотелось ее привязать или обложить подушками, чтобы она никуда не дергалась...
19.02.2020
Хочу в Монголию! А то у нас соседи узнают, что ребенок на привязи, сообщат в полицию. И проблем не оберешься. Поди докажи, что ты из-за благих намерений свое любимое чадо привязал.
19.02.2020
Муж ничего не понимает или я счастлива! А вы благодарны карантину?