6 лет

Замершая беременность

Держитесь, в наше время к сожалению зб Встречается часто, прошла сама через это. Нужно верить что в следующий раз обязательно все будет хорошо!
26.07.2018
Наталья, к сожалению тоже через это прошла, решились только через 2 года. У вас еще врачи человеческие,у меня случилось все на майские праздники,когда все выходные, приехала в скорую вечером, УЗД не работает у них, на следующее утро мне УЗДистка говорит:" Замершая, а чего вы плачете, это 3 недели назад случилось, вы замерли 3 недели назад". Так хотелось ей в лицо дать...Так вот при новой беременности мне врач сказала выкинуть все старые анализы, забыть про все, что было и думать только о хорошем, не програмировать себя на плохое. Я верю в НЛП, поэтому послушалась ее. В первую беременность тоже постоянно читала про замершие и тд. и тп. . Начинайте с нового листа с хорошими мыслями!
25.07.2018
Наталья, я это проходила. И выкидыш был. И замершая. И яйцеклеток почти ноль. И прогноз не Але был с афс. Мы с мужем взяли эмоции и боль в кулак, и пошли на эко. И изо всех сил верим в нашего малыша. У вас будут дети тогда, когда вы будете ходить с ровной спиной, уверенная в себе. Поэтому ровнее спинку, прочь трагедию. Она уже произошла. Ваша задача сейчас дообследоваться и продолжить свой путь к цели.
25.07.2018
Спасибо У нас уже есть сыночек ❤ И ещё будет. Я верю
25.07.2018
Вот. Поэтому выше нос, прочь трагедию,ровнее спинку. Шаг ровный, уверенный!!! Все уже случилось, изменить никак. Настраивайтесь на второго ребенка, все будет хорошо!!
25.07.2018
Как я вам сочувствую... сама только в пятницу это пережила, по иронии судьбы лежала в палате #8... Знаю, что сейчас банальное "все ещё впереди" аж больно слышать, поэтому просто желаю вам сил это пережить...
25.07.2018
Замершая беременность выскабливание