4 года

Роды💜

Пздц одним словом🤦 сочувствую вам🙏 первый раз и такая дирьмовая больница вам попалась( у вас гиморой видимо от этого болит. После родов всегда так, но должны обратно его засовывать сразу, может вам ничего не сделали, чему я не удивлюсь 🤷 вам желаю всего хорошего и вашему ребеночку🤗🙏могли бы врачи и эпидуалку сделать м прокол, ужасное обращение слов нет🤦
26.12.2019
Да должны были но не слелали причина неизвестна . Лучше 100 раз подумать и попасть в хорошие руки чем вот так ужс мы с малышом не выписывались а сбегали с роддома мне небыло до фоток и т д просто быстрее выйти из этого ада . Когда муж с мамой пиходили навещять я их видела постоянно плакала побыстрее бы домой конечно не дай бог никому.
26.12.2019
Какой ужас. Пока читала, аж голова разболелась. Господи, ну откуда такие злые люди на свете берутся. Суки ( извините) . В суд на них подать, да нет справедливости в этом государстве. А как малыш ваш сейчас? Последствий нет?
26.12.2019
Вы думаете я первая у кото так было хуже девочки теряли деток боже это не дай бог никому до них управы нет они все такие дерзкие персонал заждую секунду меняется понабирают с улиц мне все руки скалоли не могла мне катэтар вставить жесть кароче .Слава богу нам уже почьти 6 мес все хорошо здоровые тьфу тьфу шустрый , одна проблемма нам бцж не поставили в роддоме то же по непонятным причинам меня должны выписать завтра я уже настроилась мама от меня вот вот ушла я сказала завтра мама тоже с мужем настроились я переспросила сказали точно завтра потому что ребенку калоли какието антиб что в этот же день нельзя делать бцж ну я думаю ок еще ночь потерплю . Пошла себе на раслабоне в кафе за водичкой и т д тут прихожу в палату ждет меня педиатр мол где ты ходить распишись и собирайся я такая в шоках всмысле куда??? Как куда домой))))) норм да!? Ну я давай быстро звонить мужу маме приехали забрали мы просто сбегали с роддома а не уходили
26.12.2019
Я вас читаю как триллер какой то. Кажется, что в реальности такого не может быть. Слава Богу, что для вас все обошлось только страшными воспоминаниями. Жалко девочек, у которых все плачевно закончилось. ТВАРИ. НЕЛЮДИ. Других слов подобрать не могу.
26.12.2019
Жуть конечно ( я тоже боялась рд с хамски отношением,хорошо,что по отзывам знакомых попала в хороший(( удачи вам и здоровья с малышом!
26.12.2019
Спасибо большое и вы растите большими💜🌲
26.12.2019
Сон малыша.поменяли день с ночью!? Прикорм🍴🍼🍲