5 лет

Чего не сделаешь ради любимого мужа...

Поздравляю! Мы тоже такую присматривали, но была не по кошельку. Обожаю большие машины.
16.06.2019
Спасибо. Да, мне конечно тоже нравятся большие машины. Это наверное синдром маленького человека 😆 Но вот потому что я сама маленькая, то и ездила я всегда на маленьких машинах. И с парковкой никогда не было в городе проблем. А тут придётся очень привыкать.
17.06.2019
У меня есть немного страх вождения. Не моё это. Правда, удобно, ни за что не откажусь от машины, но лишний раз за руль не сяду. Так вот, у меня просыпается чувство страха, когда кто-то больше меня рядом проезжает. На большой машине чувствую себя безопаснее. А ваш форд особо не габаритный, он больше в высоту отличается. С парковкой проблем не должно быть. Я начинала учиться с форд фокус комби и мэрсов. Они намного длиннее. Потом рэно, который короче, но шире обычных. Сейчас купили Шкоду йети, потому что форды и мерсы б/у в размерах «полу внедорожник» на несколько тысяч дороже были. Проблемка, что в Шкоде на пару см багажник меньшей оказался, чувствуется очень сильно, особенно, когда коляску туда ложишь. А в вашем форде багажник оптимального размера.
17.06.2019
А я вот наоборот, лучше всегда за рулём, чем на общественном транспорте. Конечно если бы мы жили в районе Гамбурга или Кёльна, я бы ещё подумала. Помню год назад были с мужем в Леверкузене и проехав в этом транспортном потоке, я только подумала, как можно тут жить и каждый день добровольно себя подвергать этому стрессу на дороге... У нас в Ольденбурге, да и в Бремене тоже, гораздо спокойнее ездить за рулём. Мы сначала форд фокус комби новый смотрели и он мне ну очень длинным показался. Что куга больше в высоту, чем в ширину построен, в этом ты права. Но после моей тайоты, куга всё же гораздо шире. Если я могу без проблем любым способом парковаться, означает для меня, что я привыкла к машине. А это точно будет дольше длится с куга, не смотря на камеру заднего вида 🤔
17.06.2019
Я в Кёльне только самого-самого центра избегала, потому что там очень сложно и постоянно кто-то прыгал на дорогу. Ещё я паникую перед старыми узкими подземными парковками. А жили мы в 4 км от центра возле очень «коварного» кольца-развязки перед международным выставочным центром, где все теряются. А я там училась ездить:). Парковаться приходилось в такие щёлочки, куда сейчас я бы ни за что не залезла. Форд фокус наш был даже без сенсоров, но другого выбора не было, мест катастрофически не хватало. Лучше всего парковаться на мерсе, эту машину можно чуть ли не в узел выкрутить, если на 50 см длиннее место найдётся 😆.
17.06.2019
А для меня уже автобан в вашем районе показался дурдомом, по сравнению как у нас. Про город я вообще молчу. С такой проблемой с парковкой, хорошую машину лучше не покупать. Я бы только и боялась, что кто нибудь заденит при парковки мою машину. Когда я жила в Гамбурге, мне машина не была нужна. Ездила в основном в метро и таким образом избегала весь хаос на дороге. Мерседес гораздо проще в парковке, чего я совершенно не думала, пока не села на папин мерседес и удивилась, насколько узкий и него радиус разворота, даже меньше чем у моей тойоты!
17.06.2019
Я автобаны обожаю. Любые развязки на нем очень спокойно воспринимаю. Один раз не туда съехала, сделала «прогулку» в 40 км 😂😆🤣. После этого научилась.
17.06.2019
В именно в этом я посчитала автобан в районе кольна дурдомом. Место для меня не знакомое, много всяких развязок, транспортный поток большой и если не ту полосу взял, то тебя уже никто не пропустит. Но всё конечно дело привычки.
18.06.2019
Я сейчас на любом автобане хорошо себя чувствую, но с навигатором, конечно.
18.06.2019
Дольше длится не будет с того момента, как привыкнешь.
17.06.2019
Поздравляю, классная. Я наоборот мужу сказала, что ни за что не останусь без машины. Пришлось ему покупать мне новую))) правда я наоборот с джипа на седан пересела. Тоже привыкаю пока.
16.06.2019
Да, привыкать надо к любой машине и мне кажется тут разницы нет, с большой на маленькую или наоборот. Я бы конечно тоже не согласилась остаться совсем без машины, тем более что мы живём за городом. Но так как могу брать всегда папину машину, то мне было легче отказаться.
16.06.2019
Привыкните))) я тоже ездила на молекуле опель, потом за х5 мужа села. Страшно было немного, но через пару недель уже как одно целое была с машиной ))) Поздравляю с такой красоточкой!))))
16.06.2019
Спасибо! "монстр" конечно классно смотрится, но чёрный цвет я уже успела раскритиковать 🤔, когда прошёл первый дождь- видать каждую каплю. А я ой как не люблю грязную машину. Я уже знаю, что больше всего проблем буду с парковкой иметь, хоть и есть камера заднего вида.
16.06.2019
36+1 37+0