13 лет

Опрос!!! Баночное или домашнее питание!!!

Я не против баночного питания, НО... хорошего!!! Есть знакомы, которые работают на производстве хипп в нашем регионе и вот они рассказали, как это питание приходит  к ним в больших емкостях с толстенным слоем плесени, которую они снимают и расфасовывают по баночкам. Я покупала Бабушкино лукошко сперва, купила цветную капусту, очень резкий был запах, прям до тошноты, хотя я очень хорошо отношусь к капустке. А потом купила капусту сама и сделала пюре! Такая красота получилась! И с тех пор все готовлю сама. Очень редко покупаю Гербер чернослив и еще что-то более-менее экзотическое. Если быть уверенными в контроле качества, то нет ничего плохого в баночном питании, но я что-то не верю этому в России. Мне привозили Гербер из Германии - небо и земля!
12.11.2011
Я кормлю и баночным, и домашним - в зависимости, что даю. Овощи и мясо готовлю сама: мясо есть дома всегда, а овощи даю или сезонные, или замороженные. Баночного покупаю немного - в основном того, чего в данный момент нельзя найти в магазине ( по крайней мере хорошего). Это в основном фрукты: персикиЮ абрикосы. А вообще я зя собственное приготовление. Банки не могут быть без консервантов - а зачпм их давать малышу?
17.09.2011
начинала зимой и готовила все сама и свежих оощей, и готовлю по сей день сама, из банок такая бяка противная.как то приехала к подруге, аона дочку баночным кормит, и мнеговорит че ты ща будешь тыкву свою мурыжить (я с собой свежее взяла, чтоб приготовить) на баночк нашу, так в итоге с баночки этой сына так обсыпало ппц, а с обычной тыквы все гуд было
11.09.2011
В основном кормлю баночными пюре Хайнц! Свое сын ест неохотно!А в банках не вижу ничего страшного
05.09.2011
Наташа, сейчас лучше самой все готовить. Пока есть возможность покупать свежие овощи и фрукты. Хотя у нас парадокс - сынок чисто тыквенное домашнее пюре ни в какую не ест, а вот баночное дала 2 ч.л. - слопал. Но я решила все равно сама готовить тыкву , поэтому мешаю её со своим кабачком. При таком раскладе ест)
01.09.2011
начли недавно. сейчас все свое, поэтому сама гтовлю, обычно в пароварке. Только сок покупаю - слишком мнго с ним возни) + летом наморозили земляники, черники. кабачков и пр, чтобы зимой было что-то свое
01.09.2011
Начинали с банок, а поом перешли на домашнее. 
01.09.2011
Мясо - банки, овощи - замороженные, летом - дачные.
01.09.2011
Мы начинали осенью-зимой,поэтому с баночек. К тому же ради одной-двух ложек готовить трудоемко. А постепенно перешли на свое. Сейчас Вы можете наморозить овощей и фруктов,если возможность есть, зимой будете домашним кормить.
01.09.2011
сначала исключительно баночным,потом своим.сейчас замораживаю кабачки,например.зимой буду готовить пюре
01.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мое все!!! Устала!!!