16 лет

Шопоголик )))

Пользователь удален
01.03.2009
Если хочется-покупай))): я на этом сроке обе беременности барахлилась потихоньку... А потом перед родами меня и не тянет в магазин, не хочу чтобы видели, как я беременная закупаюсь...
11.09.2008
конечно) до 20-ти недель изучила все возможные магазины) зато потом пригодилось, когда покупать стала-уже знала куда пойду)
11.09.2008
Я сама хожу чуть ли не с начала беременности, руки так и тянутся что-нибудь купить!!! Вчера были на последнем УЗИ, нам подтвердили мальчика, так что магазины держитесь! Я лечу за покупками и теперь меня уже ничто не остановит!!!
11.09.2008
На мой взгляд,если наоборот,то тогда странно. Я маньячка,уже все магазин обследовала на несколько раз. Приглядела крупные покупки,а мелкие щупаю,разглядываю по многу раз.При этом в два раза мне интереснее,т.к. присматриваю доченьке 3и7,и бебичке в пузике,неизвестного полу. Как много раз можно в магазин зайти!!
11.09.2008
Привет Настюша! Я первую вещичку для карапуза купила в 10 неделек, ну просто очень хотелось мне, и ничего сташного не случилось, мне кажется что если тебе что то хочеться то не в коем случае ты не должна себе отказывать! Так вот когда я купила первую вещичку мы с мужем почти каждый день достовали эту масенькую кофточку и примеряли к животику, так здорово было!!!!!!!!!!!!!
11.09.2008
 И я гуляю,трогаю, любуюсь, присматриваюсь.Как то раз спросила самый маленький размер показать. Меня продавщица спросила: - А какой рост у ребенка? , чем меня очень озадачила. Пришлось объяснять что я еще только в ожидании. Она непонимающе на меня посмотрела и сказала: - Вот родится, узнаете рост - будете покупать...С тех пор не прошу помощи продавцов... 
11.09.2008
Безалкогольное пиво Судороги!!!!!