6 лет

35 недель. Откуда вес?? У кого было, помогите

Возможно и гормональное . Не стали ли вы есть больше быстрых углеводов ( печеньки, булки, конфетки, шоколадки)? На последних неделях от них очень поправляются, как на дрожжах .
20.05.2018
Тянет жутко, по количеству ем как и раньше, плюшки всякие, пампушки в чесноком пару раз в неделю ем, да и кроме этого вредных углеводов хватает. Т.е. получается, что в 3 триместре от такого больше поправляются, чем до этого??
20.05.2018
Получается так. Я третьего родила больше 4 кг веса и набрала больше веса чем с первыми двумя. Мне врач после родов кинула такую фразу: - наедаетесь булок да шоколадок перед родами, вот и дети такие большие рождаются. А я и правда последние недели так переживала ( все ли в порядке с ребенком, скорей бы родить и тп, особенно начала нервничать, когда срок перевалил за 40 недель, родила на 42), что по-моему только и ела булки с молоком и шоколадки. Потом посмотрите какая по конституции ваша мама и бабушка, если они полноваты стали после родов, может это у вас так сказать наследственное. Ведь, к сожалению, есть категория женщин, которые после родов хочешь ни хочешь, а из стройняшек превращаются в пухляшек. И дело тут не столько в еде, сколько в гормональных изменениях.
20.05.2018
Я в маму с бабушкой вообще не пошла. Не фигурой, не болячками, слава богу. Мама с последним набрала 30 кг и все благополучно скинула, быстро, при этом без ГВ, малый 4.5 кг + многоводие и сама набрала нормально. Надеюсь это просто особенность 3 триместра и моего аппетита, буду бороться сокращением вредных углеводов)
20.05.2018
Так Вы пока в норму входите. Эх, а я радуюсь каждому киллограмму😔 С сыном 22 набрала, в родах 8 ушло, остальное за 2 месяца потеряла. Сейчас 31 неделя в плюсе 9кг, чем худеть буду не знаю.
20.05.2018
Если это просто вес, то ничего, скину, боюсь что это могут быть внутренние отеки, хотя по наблюдению хожу в туалет часто, вроде все выходит... Ех, видимо взбесился мой организм в 3 триместре, до этого вполне нормальный набор был
20.05.2018
Прогулка) фоточки) Как думаете- опустился??