4 года

Кризис 30 лет

Меня так в 25 накрыло,в 30 поняла,что жизнь только начинается,больше возможностей появилось,в 35 первого ребенка планировать начали(брат с женой в это время в 44 второго родили😊)В 36 сделала свои первые 2 татуировки..Свекровь в 75 скачет лошадью и гуляет со мной по ТЦ,выглядит на 60,при том что у нее диаьет,давление,операция на тазобедренном суставе....Карьера?А не всем она нужна...Возраст-это ВАШЕ отношение к жизни,можно в 20 отвратительно выглядеть и чувствовать себя стариком,а можно в 70 путешествовать,ходить в клубы,кафе,на выставки и выглядеть вау!...😉
26.02.2020
Ух, приободряющий комментарий :) Ко мне как-то по барахолке заехала женщина, у которой уже внуки. Как же она выглядела... не пойму в чем секрет. Но наверное как минимум спорт. Жду весны, чтобы бегать в парке через дорогу. Свекровь у вас потрясающая! Прекрасно иметь такого человека, который в возрасте, но молод душой.
26.02.2020
Вот!Она для меня пример,человек вообще не чувствует возраст.Плюс ко всему-она почти весь день с ребенком сидит,гуляет с ней,сажает клумбы,кормит вечером собак,готовит...вообщем дело не в цифрах,спорт-отлично,но я,например,не любитель...Находите свое,что помогает чувствовать себя молодой и красивой и вперед😉😊
26.02.2020
Спасибо большое! Ищем :) окей гугл!
28.02.2020
И да,женщина,как хорошее вино,с возрастом становится интереснее,глубже и вкуснее...При правильной выдержке (читай:уверенности в себе,уходе и заботе о своей внешности и улыбкой на лице даже,если хочется плакать)😊
26.02.2020
Вы очень красивая на аватарке!
26.02.2020
Спасибо,если честно, хреновая фотка с отдыха😉😊
26.02.2020
Меня так к 37 годам накрыло. Причём возраст особо не беспокоит, просто какая-то хандра. Вроде всё есть и счастлива, но настроение очень часто плохое, всё надоедает. Поделилась своими переживаниями с одной старшей коллегой (54 года), она сказала, что дальше только хуже будет.
26.02.2020
Эх, блин :( Не смеется коллега над вашими переживаниями? Ну, мол "ты еще молода, я бы в твои 37....")
26.02.2020
Не, она точно не смеётся, она такая загруженная и замороченная (хоть и человек прекрасный), что я поражаюсь и надеюсь к 54 годам такой не стать😄 Она для меня анти-пример такой. Как посмотрю на неё, сразу пропадает желание хандрить. Вообще я не люблю тех, кто хандрит и имеет упадническое настроение. Но вот сама из этого настроения почему-то с трудом вылезаю. Силы воли нет, желания что-то менять нет, мотивации не хватает, чем себя порадовать даже и не знаю, не хочется ничего, хотя возможностей куча.
26.02.2020
Иногда в такой хандре тоже надо побыть. Чтобы переварть и отпустить. Говорят, что можно в хорошем настроении написать список того, что даёт сил и когда будет плохо - открыть его и выполнить пункт. Но я не могу представить себя, чтобы я открывала такой список в момент хандры. Но говорят, что работает.
28.02.2020
Меня накрыло в 30... Шло долгое переосмысливание всего..В прошлом году после смерти сына я резко осознала ценность всего и поняла,что самое важное это жизнь,здоровье и близкие люди ...Своей внешностью я довольна..
26.02.2020
Очень сочувствую вам. Сложно и представить сколько сил вам потребовалось, чтобы пережить это. Очень желаю счастья и внутренней улыбки. Близкие и родные - и правда самые важные. Мне пока 31, но меня уже порой накрывает страх и понимание того, что чувствуют бабули и дедули, когда ждут когда им позвонят дети/внуки.
26.02.2020
Женщины в 40+ с детьми 7-10 летнего возраста жалеют больше не о карьере,а о том,что дети быстро растут и из-за работы им мало времени уделялось(там тоже не карьеристки). Морщины и пятна-займитесь внешностью,30 лет-молодой возраст ещё. А про проблемы со здоровьем,я с 16 лет с остеохондрозом и с 20 лет с астмой -прекрасно живецца. Так что учитесь Просто принимать себя;)
26.02.2020
Спасибо большое за совет! За собой действительно надо следить. Теперь и наша ванная обретает форму "тут живет женщина" и заполняется тюбиками с масками. Совершенно не умею ухаживать за собой, не привили мне это и вот учусь. С болезнями печально, конечно.. Просто я так не привыкла болеть, что наличие отклонений в анализах - для меня уже прямой путь к старости :) Хочется пожелать вам сил, но кажется, что вы уже очень сильная девушка. Спасибо за комментарий :)
26.02.2020
Вот меня сейчас ближе к 33 периодами накрывает. Но не сильно. Я просто смотрю на себя и осознаю, что да, не молодею, кода не такая, лицо вниз поплыло. С работой так же, вроде есть, но для своего возраста как-то не серьезно. Понимаю, что местами много упущенных моментов и ошибок. Но, я думаю, все в наших руках. )
26.02.2020
Сереже 1,5 года Сережкины слова