5 лет

Ремонт никогда не заканчивается

Мы тоже недавно купили квартиру в новостройке с ремонтом, так не прошло и полгода как начали вылазить все "косяки". Сначала пришлось поменять все led лампы по квартире потом и обои где нигде переклеили. Хорошо, что лампочки еще нашли по низкой цене в интернете, а то посмотрели в магазинах цены в два раза большое. А по всей квартире это было бы слишком затратно нам.
25.06.2021
Да, ремонт штука такая, может затянуться на долго или просто по кругу все тянуться может. Ну, я уверен, вы справитесь. Кстати, может вам пригодится, вот здесь https://express-tehbud.com/stroitelstvo/stroitelstvo-i-asfaltirovanie-dorog можно в аренду взять любую спецтехнику, мне лично во время ремонта надо была такая.
01.09.2020
Молодцы. У нас, как говорит муж, свет виднеется в конце ремонтного тоннеля. Но это большой вопрос, так как одно делаешь, а другое уже хочется изменить. И да, белая мебель - это любовь. У нас все белое, кроме шкафа в прихожей и старого комода, но их заменим на белые позже
24.10.2019
Согласна! Одно за другое и так по кругу))) Жалею, что стол венге брала и пара шкафов родительских коричневых - пока нев тему, но позже заменим.
25.10.2019
Умнички! в старых квартирах оно так.... я вот все время девкам своим говорю - много уже где пожили и можете сравнивать))) от сарая-дома БМ, Новой квартиры в Нске и хрущовки тут щас...самый мрак...жду свою новостроечку с ремонтом😵 тоже на прошлой неделе утопила рыжего товарища... 1ый этаж же как и у вас смотрю? решетки снесли же... с одной стороны хорошо, с другой подвал внизу и вся эта дрянь.... Да - это все дорого и можно делать ремонт годами.... но я уверена что вы справитесь! У тебя золотые ручки и моск) ой идеи) и замечательный Миша! Все вспоминаю как ты делала отдельную комнату в прошлой хате кажется...в кладовке?)) Шкаф огонь! обожаю все светлое!
24.10.2019
Я в общем то люблю хрущевки. И нам вполне неплохая досталась. Тихо(от дороги нас один дом ограждает), дом в хорошем состоянии, соседи особо не беспокойные. Из минусов отсутствие балкона, а так я на первом этаже большую часть жизни прожила. Потихоньку сделаем! Интересно, сколько мы в ней проживем? Я тоже белую мебель люблю и большая часть мебели у нас белая. Есть пара шкафов коричневых и стол в детской цвета венге(на нем всю пыль видно). Кровать пока светлое дерево, эт б. свекровь моя отдала нам свою старую. Она скрипт очень, но за неимением другой ей с удовольствием пользуемся. В новостройке меня смущает плохая звукоизоляция стен. У вас в Кольцово как с этим было?
24.10.2019
в Кольцово застройщик добросовестный и долгосрочный. и ему не выгодно чо попало делать. Конечно слышно когда ремонт делают и т.д, но нет такого как в панельных хрущевках (как у меня на северо-западной) типа "мама я покакала" а соседка сверху " я тоже".....)) Девченок старалась утихомиривать ибо они вообще привыкшие к частному дому и "ори не хочу хоть ночью" очень долго привыкали. Ну и трабл был в том что студия.... В матрехах тоже Нский застройщик и думаю будет тоже хорошо. Это же не "союз".... ну да - балкона нет это я согласна жопа )))) сама мучаюсь)) в этой где щас живем... ну район у вас.... неоднозначный...хотя я сама там большую часть жизни прожила) думаю все будет хорошо
02.11.2019
Настя,молодцы)Как приятно, когда идёшь хоть и маленькими,но верными шагами к своей цели..Мы, насть, выкинули сеголня старый линолеум,убрали (убитый детьми)ковер,поменяли новый линолеум ;выкинули от стенки шкаф и останется дело за обоями . Шкаф очень хочу,он нам необходим,но вот решаем с оплатой..ибо сразу не найдем такую сумму. У нас будет не такой большой как у вас,А всего двухдверный.В одном стороне хочу зеркало на всю дверку,А на другой дверке думаю зеркало с рисунком,может с матовым стеклом пересеку.
23.10.2019
Лесь, правильно, что избавляетесь от старого! Я всё стараюсь утилизировать старьё, не люблю хлам этот. Мы шкаф делали глубиной 60 см, чтобы вешала входили. Высота 2м. Сейчас много где с рассрочкой платежа изготавливают. У нас он в 21 тыс кажется обошелся, это с доставкой и сборкой(сам 19 тыс). Но во многих салонах на точно такие же шкафы цена от 29 тыс начиналась! Просто не торопились иискали недорогой вариант. По качеству у меня претензий нет. Что за 29 тыс,что за 19 - одинаковые.
24.10.2019
По глубине и я буду 60 делать и высоту 2-2,10..но длина у нас 1.60 м. Нам 25 примерно насчитали и отдавать в течение 2 недель,т.е.предоплату 50% И через 2 недели 50%
24.10.2019
Сто лет не видела тараканов. Я думала этих насекомых давно нет. А ремонт обалденный!!! Чисто))) и свежо. Я вот тоже хочу ванну. Сейчас уволят и начну.
23.10.2019
Сейчас у нас они не забегают и им просто неоткуда взяться, если щелей нет и в доме чисто. Но есть засранцы! Старики, которым пофиг, алкаши. Миша рассказывал, у нас в одном из домов района есть бабуля, которая в дом всё с помойки тащит(это психическое заболевание какое-то). Так у неё под потолок дома свалка и конечно там тараканы просто стаями ходят. Бедные соседи не знают, как с этим бороться. По закону ей ничего не сделаешь. Предлагали ей вызвать уборщиков и протравить от насекомых - она отказывается и никого к себе не запускает. У нас соседи на площадке старики тоже. То мусором пахнет, то старостью. Не хотят ничего делать. Не знаю, что им дети их ремонт не сделают?(а ведь каждый день приходят навещать). Мне нравится, как у нас сейчас. Свежо, светло, тепло! Люблю порядок. А остальное постепенно доделаем.
23.10.2019
Ремонт, переезд