6 лет

Мужчина-жмот

А девочке надо было сказать "Нах такой носитель яичек?"
13.10.2018
Да и то правда, нахуй он нужен, такой хороший.
13.10.2018
Фууу, не мужик,как говорила моя бабушка, с таким срать даже рядом ни села бы. Бежать быстрее надо девушке, надо же себя так не любить и не уважать...
11.10.2018
Ох.. мне жалко таких девушек.. после одного случая с моей школьной подругой. Раньше я тоже не понимала ПОЧЕМУ они так живут, почему такое терпят. И сейчас не понимаю, но теперь я думаю проблема очень и очень серьезная у таких девушек, толи из их семьи.. толи.. Сидели мы с Д. за одной партой, дружили. Хорошая девчонка, но НЕТ говорить просто не умела, никому. И деньги у нее выманимавали, и безотказностью этой пользовались. С парнями было тоже самое. Спустя много лет мы с ней встретились, она рассказала про своего жениха с которым жила, который не работал, жил за ее счет относился как последняя свинья и скотина, оскорблял постоянно.. самое ужасное, что она всё это понимала, но не уходила. На мой шок и вопросы почему, она только отвечала, что больше никому не нужна будет и что она себя не любит. Умерла она несколько лет назад, а всей правды даже родители не знают. Я разговаривала с ее сестрой, та говорит, что все окутано множествами вопросов. Все это я к тому, что проблемы у таких девушек очень серьезные, психологические в первую очередь.
11.10.2018
Какой кошмар... Это и правда серьёзные психологические проблемы! Хорошо, если девушке удаётся выйти из этого состояния.
11.10.2018
ненавижу жмотов. сразу их раскусываю
10.10.2018
Фу конечно. Бабы - дуры, прям категория такая.
10.10.2018
О да!!
10.10.2018
А мне не жалко таких. Её же наручники к себе никто не приковал. Есть такой тип людей, которым нравится страдать и жалеть себя, и когда их жалеют. Раньше тоже удивлялась таким вот отношениям, но на живом примере потом увидела, что такие женщины действительно от этого кайфуют.
10.10.2018
Да, есть такие жертвы. Многие из них понимают, какие ошибки они делают, но менять ничего не хотят. Ради чего только? Не понятно!
10.10.2018
Блин... Бежать от таких надо... Я считаю, что даже матом твой мужчина разговаривать "при тебе" не должен, тем более "с тобой" это уже унижение... Про хлеб это вообще ужас... И он вот так наверно свою самооценку поднимает... Козлина...
10.10.2018
У меня первый муж позволял себе так со мной разговаривать. Молодая была и глупая, в рот ему заглядывала, надеялась своей любовью перевоспитать того, кто не собирался меняться. Слава богу, ушла от него. Сейчас второй раз замужем, на меня голос даже в шутку не повышается. Научилась ценить себя и просто больше не позволю кому-то так с собой обращаться, а уж тем более мужу (тьфу-тьфу муж у меня золото).
10.10.2018
Вакансия в Барнауле! Послеродовое в Даре и список того, что брала с собой