5 лет

Мужское бесплодие. Влияние противозачаточных его мамы?

А смысл копаться в том, что было много лет тому назад, пила ли его мама противозачаточные?.. Лучше силы и энергию потратить на решение текущей проблемы бесплодия. Вы узнайте у врача, может и без гормональной терапии есть возможность обойтись. Знаю, что эффекс трибулус, это растительное лекарство, хорошо помогает при бесплодии у мужчин, количество и подвижность спермиков возрастает после приема. Только курс длительный.
01.10.2019
Муж ваш принимал эффекс трибулус? Сколько надо принимать? Знаю, что у мужа подруги есть проблемы со сперматозоидами, их немного, но она его никуда не может отправить чтобы обследоваться.
01.10.2019
Принимал муж сестры, но она тоже долго не могла затащить его к врачу. 3 месяца назначал им врач. В течение полугода после курса сестра смогла забеременеть. Конечно лучше чтоб доктор вначале обследовал и назначил, но если совсем сложно, то можно апеллировать тем, что это лекарство улучшает мужское либидо, эрекцию. Мужчины на это падки) Заодно и вопрос с бесплодием можно решить.
02.10.2019
Не поможет, если немного.
06.10.2019
Он не поможет.
06.10.2019
Крисе, я редко пользуюсь этим сайтом, посмотрела сейчас, что пост написан вами в своем личном дневнике. Я в шоке от колличества набежавших, особенно от одной особы с так называемым "медицинским мышлением" (ну это ей так хочется самоутверждаться и возвышаться, ага). Я еще понимаю математическое мышление, но медицинское. Смех да и только. А на самом деле ситуация такова, что дама на гормонах всю беременность, а тут вы со своим постом. Короче, в психологии такая психологическая защита называется отрицание. У нее белое пятно на этом месте и 0 рефлексии.
29.09.2019
1) Какой диагноз у мужа? 2) В любом случае вам нужна гормональная подготовка мужа, операция на яичке на пункции, чтобы достать спермиков. 3) Информации по процентам успешности с азооспермией есть, просто вы не то читали и не туда смотрели. 4) Если диагноз позволяет, то это лечится, если не позволяет вылечить, то всё равно пункт 2. 5) ЭКО делают по мамам и папам где-то 50 на 50.
28.09.2019
Везде деньги! Все зарабатывают на нас. Кто же нам правду скажет. Только бады бесплатные, детоксы бесплатные и конечно гомеопат работает бесплатно. Идейный наверное.
28.09.2019
Этиология огромного количества болезней не ясна. А вот разобраться как действуют противозачаточные таблетки не сложно. Действие заканчивается ровно в тот момент, когда вы их бросаете пить. Период полувыведения из организма описан в инструкции, обычно не более 24 часов. Америка бы вымерла уже со своим опытом применения противозачаточных с 50х годов прошлого века, ан нет, многодетность там обычное явление. И на дочерей тогда тоже должно влиять в равной степени как и на сыновей. Я бы не стала списывать со счетов генетику (как доставшуюся от родителей, так и случайные мутации), экологию, болезни, травмы и образ жизни. Мужчины сами не лечатся. Вы знаете хоть одного мужчину, который сам взял и пошел к урологу/андрологу пока не прижало, на профосмотр? Я нет. Не идут даже с запущенными случаями. Почитайте здесь выборку по мужскому бесплодию, как девочки борятся с мужьями, чтобы те хотя бы СГ сдали, я уже молчу про УЗИ и прочие манипуляции.
28.09.2019
Вы все испортили, какая была хорошая схема: мама виновата! И не важно, что период выведения метаболитов очень короткий, а при пропуске таблетки можно "залететь" и это говорит о том, что гормональная нагрузка на организм быстро снижается. Это все не важно - все вокруг будут строить теории космического масштаба и такой же глупости.
29.09.2019
Это что за феерический бред? Смесь рекламы гомеопатии и обсирания контрацепции. Это все к чему? С какой целью пост?
28.09.2019
Продвинуть лженауку в виде гомеопатии. А вообще, есть мысли, что такие посты пишут сами гомеопаты, а различные их знакомые для "поддержания штанов" пишут комментарии, как им помогло "ничего".
29.09.2019
Гомеопат вам и не такого расскажет.. Вы же несёте ему денежки. По поводу спросите. Во-первых мало кто кричит о диагнозе, у меня не мало знакомых пар которые открыто что у них проблемы с зачатием, но вот о диагнозе никто не кричит(спрашивать сама я естественно не буду) . А уж спросить у взрослых женщин как они предохранялись лично у меня не повернётся язык.. Вы считаете это нормальным вопросом?
28.09.2019
А экошникам вы деньги не несете (не конкретно вы)? И вопрос нормальный, если отношения хорошие. Я со знакомой женщиной (не родственницей даже) и про предохранение, и про аборты общалась...
28.09.2019
А гомеопатия (лечение пустышкой) сколько денежек забирает? Не влияет мамина контрацепция на бесплодие или плодовитость детей. Не нужно ничего "чистить". А для самой мамы если она хочет беременеть контрацепцию лучше отменить за полгода, но, не из-за влияния на детей.
28.09.2019
С чего вы решили, что не влияет? В гомеопатии есть понятие "почвы" (миазмы), поинтересуйтесь, что это такое, прежде чем писать, что не влияет. И гомеопатия не пустышка. Проверить это реально на своем собственном опыте, было бы желание. http://t.me/homeopathypro
28.09.2019
Я - медик. И пользуюсь информацией с точки зрения доказательной медицины с рандомизированным исследованиями, гомеопатия в таких не фигурирует, совсем. А доказательств "мне помогло" в науке не существует. Вас как минимум надо клонировать и одному клону давать гомеопатию, а второму не давать чтобы что-то доказать, а не делать пустые выводы из-за чего могло измениться ваше состояние, но, к сожалению, клонирование людей не представляется возможным.
28.09.2019
Ну уж нет, меня тем, что "я - медик" не проймешь)) Математики (царица всех наук, доказательнешая из всех доказательнейших наук) и то верят/знают о пользе гомеопатии. А медицина - это так, пропаганда из пропаганд... Вы, наверное, и в пользу прививок верите? Риторический вопрос. Медицине/фармкомпаниям нужны больные люди, причем больные именно хронью... https://lr4.lsm.lv/lv/embed/?embed=0&id=88955&time=1_20:29&size=16x9&theme=white&detached=1
28.09.2019
Все ясно, можете не продолжать))) Святая вода и церква в помощь. А также, "бесплатная" гомеопатия и БАДы. Я даже не удержусь, заскриню и выложу в мед. сообщество, я думаю, что мне даже не поверят, что есть на самом деле люди с таким уровнем невежества.
28.09.2019
Мадам, это вы невежествены. Спорьте в математическом сообществе (интервью-то послушайте с математиком), а не в сообществе медиков. О великое слово МЕДИКИ)) Тут нужно упасть ниц)) Как медиков в институтах учат про пользу прививок я в курсе. Предмета подобного нет, есть методички о якобы полезности. Так что все на вере также основано... И при чем тут церковь? Я, например, агностик. Но вам же проще разговаривать с голосами в своей голове.
28.09.2019
И предмета даже нет, оказывается, куда интересно девалась иммунология с вирусологией и инфекционными болезнями?🤣Вот только одна просьба: никогда не ходите к врачам, лечитесь у математиков, архитекторов, ПГСников, авиаконструкторов и т.д. Не трахайте мозг медикам своим мракобесием. А вот уж если Вам нужно будет чертеж реактивного двигателя, то, обязательно обратитесь к врачу - травматологу. Логика "железная": заболели - математика вам в помощь!. Ппццц, блин
28.09.2019
Слушайте, ну переходить на личности и раздавать непрошенные советы с заходом сверху - это моветон. Поэтому дальше без меня...
28.09.2019
Это не переход на личности, а пожелание - никогда не видеть Вас в кабинетах медицинской помощи.
28.09.2019
Мне совершенно все-равно до ваших желаний. Уймитесь уже.
28.09.2019
А что это Вы переходите на повелительный тон в адрес моей личности? 😆
28.09.2019
Мимо
28.09.2019
А я скажу обратное когда третья дочь заболела молочница весь рот обнесло болячками пока наши педиатры что-то то и дело выписывали,пошли мы к гомеопату и она нам помогла за два приема👌это факт и опробованно лично.
28.09.2019
К счастью, молочница у детей может пройти сама, без всякого лечения.
28.09.2019
Два месяца мы её пытались вылечить ребёнок уже не мог даже пить,и вы мне говорите о том что её ненадо лечить🤦‍♀️сама пройдёт
28.09.2019
Беда в том, что в сахарных горошинах нет ни одной молекулы действующего вещества. А так конечно, все отлично. Помощь святой воды примерно такая же. Да, молочница грудничков проходит сама(при правильной гигиене кормления и климатических условий в помещении где живет ребенок - необходимо защищать слизистые от пересыхания чтобы было достаточное количество слюны с лизоцимом во рту, после кормления следует смыть молоко со слизистой рта ребенка), активное вмешательства из вне (а уж тем более гомеопатические) не имеют смысла. Пользоваться противогрибковыми антибиотиками необходимо только в особо тяжелых случаях, но, это если у ребенка реально тяжелая молочница (кандидоз) из-за антибактериальных препаратов или тяжелого иммунодефицита, опять же, гомеопатия здесь не поможет.
29.09.2019
Я не верю в святую воду🤣её не существует и хватит что либо мне доказывать,я верю в то что помогает.
29.09.2019
Так это равнозначно ))
29.09.2019
Для вас да для меня нет,угомонитесь
29.09.2019
Это и называют - мракобесие
29.09.2019