9 лет

Разнообразие фоток

с Б и 2ым до фотоаппарата руки не доходят (Как Вы фотографируете так много — на телефон? ибо таскать с собой фотик — с ума же сойти...Хранить, мне кажется, пора давно на съемном диске (копию делать), тк комп может "слететь" в любой момент.Зы. Что за самокат у дочи? читаю про мини-микро, но...оправдана ли его дороговизна — не знаю, к велосипеду у нас пока любви, например, не получилось.
06.05.2015
на телефон, да. А вот недавно телефон в ремонте был около недели. Ходила с фотоаппаратом. Все прокляла))) Неудобно жуть как))) Зато с фотоаппарата фотографии ярче.  Но телефон привезли обратно и я вздохнула с облегчением. На самом деле я не постоянно фотографирую, выйдем на прогулку, пофотографирую,пока у меня настроение есть и желание. А потом просто сижу, наблюдаю за играми дочки. Я вот пока просто некоторые фотографии еще в контакте загружаю в закрытый альбом, чтоб были. Мало ли что. А вот съемный диск никак не куплю. Да и тоже не очень надежно. Вирус поймаешь и все, пропали фотки(Но думаю, что другого выхода нет, придется покупать.Самокат Маша и медведь.   Похож характеристиками на мини-микро. Я сначала его тоже смотрела, но что-то дорого он стоит. А этот тоже управляется наклоном, руль растет. А эти две характеристики для меня были самыми важными. Вот и купили его. Дочь в первый же день стала хорошо кататься. И ни разу еще ттт не упала.
06.05.2015
понятно! просто у меня и у мужа на тел.нет фотиков )про самокат — спасибо. думаю, надо попробовать. а то моя все в песочнице сидит (именно сидит, заразка!)
06.05.2015
ооо, песочница это наша тема)) мы на улице в большинстве случаев играем в песочнице и катаемся на самокате) 
06.05.2015
ну а мы 2 часа сидим, как говорит наш папа — "втыкаем", а только потооом начинаем лепить и немного с детьми общаться.
06.05.2015
у нас папа это слово тоже любит говорить))))))))
06.05.2015
Мой гурман) 3 мая