5 лет

Беременность

В конце зимы купила вышивку, ради самого процесса, так как давно ничего не вышивала. Выбрала парусник, говорят, на удачу (как раз купили дом, ремонтируем его, внезапно захотелось в прихожую парусник и маяк, вот и решила вышить). Картина очень большая, вышила за пару недель примерно восьмую часть, надоело, решила отдохнуть. Про беременность не думала, так как сыну 12 лет и за это время я ни разу не предохранялась, но не беременела. Второго я сначала хотела, потом как-то привыкла, что у меня один ребенок и нас это устраивает. К врачам не обращалась, просто пару раз была у гинеколога на мед. осмотре. Цикл не отслеживаю, стараюсь запомнить дату последних месячных, чтобы знать, когда следующие ждать. Так вот, спустя пару недель задержки я вспомнила, что месячные не пришли, еще три недели я ждала, так как ощущения были, что вот-вот настанут, такое у меня пару раз уже было и я особо не парилась. В итоге супруг купил тест, будучи уверенным, что я беременная. Он оказался прав, я была, мягко говоря, сильно растеряна. Срок врач поставила спустя пару дней 10 недель. Я не знаю, связано это с картиной или нет, кроме вышивки я в этот период ещё вязала двух зайчиков - подарок на Пасху дочкам приятельниц. На рукоделие меня вообще тянет не сказать, чтобы часто. До этого я как-то давно вышивала детей, но опять же ради процесса (вообще не знала про такую примету), не беременела, хотя тогда хотела очень. Но парусник я выбирала уже специально на удачу, чтобы плыл вперед, по спокойному морю, на всех парусах. Если это он помог, то очень быстро)) Желаю вам тоже такой удачи, попробуйте. Много слышала про трёх ангелочков, что помогают. Название не помню, но она очень популярна.
07.08.2019
Спасибо😊у вас такая история милая и приятная:)
07.08.2019
Картина называется "Попутный ветер" номер 1356 от Риолис, нитки шерстяные, размер 60 на 40. Вышивается легко, одно удовольствие. Но станок для вышивания ей надо, иначе никак, мне кажется. Красивая очень, судя по той части, которую я сделала)) Как узнала про беременность, сразу вспомнила про вышивку, и подумала, что принес мне удачу мой парусник. Когда я рассказала врачу, что не обследовалась 12 лет и, тем более, не лечилась, она ничуть не удивилась, сказала, так и бывает, у тех, кто зациклен, обычно ничего и не получается. Я еще давно решила для себя, что если Бог даст, то замечательно, если нет, то по больницам бегать не буду, только в депрессию себя вгонять. Если бы у меня вообще не было детей, я не знаю, как бы поступила. И ещё, в тот мой беременный цикл мы занимались сексом один!!!! раз (супруг сильно уставал на работе плюс ещё вечерами ремонт в доме и не хотел, немного расслабились в его день рождения, поэтому мы помним, когда зачали). И по моим подсчётам задолго до овуляции, я её чувствую после первых родов, потому что живот сильно болит, цикл у меня 35 дней иногда чуть дольше, овуляция поздно, а через две недели месячные. Так что всё возможно.
07.08.2019
Еще хочу сказать, что проблема, скорее всего, была во мне. Так как первый ребенок от первого мужа, с ним потом прожили еще пять лет. И последние пять лет со вторым мужем тоже не беременела. Значит, наверно, не мои мужчины виноваты, а я.
07.08.2019
Я бы посоветовала перестать хотеть забеременеть и заняться приятными делами: хоть вышивать ради самой вышивки, хоть (что гораздо лучше) путешествовать и ходить на культурные мероприятия. Во-первых, снимите психологический фактор, вызывающий затруднения, во-вторых, существует недоказанный, но явно ощутимый закон подлости: запланируете поездку и купите билеты - и всё, не с первого раза, так с N- ного, сляжете с токсикозом...
06.08.2019
я вот уже лет 10 никак не закончу вышивку - просто пейзаж морской - мелкая до жути. успела уже три раза забеременеть, а вышивку так и не закончила)
06.08.2019
В Курске одна из семей сделала большую поделку в виде аиста и потом всем, кто хотел малыша, советовали погладить его, обнять. Многие так делали, даже я. Хорошая примета получилась))) Считаю, что нужно позитивно мыслить и всё обязательно получится)))
06.08.2019
Я когда работала в рукодельном магазине , все рвались купить вышивку с тремя ангелочками...говорят мол помогает ...
06.08.2019
мне в 2012 году помогло)
06.08.2019
Чтобы забеременеть, нужно сексом заниматься, а не вышивать)
06.08.2019
Это и так очевидно)
06.08.2019
Это все понятно)))но тем не менее,хочется и в это верить)
06.08.2019
Правильно. Верьте в то, что вам нравиться,и все обязательно получиться 🤗💐
06.08.2019
Спасибо😊😊
06.08.2019
Это все от Бога. Это новый человек. Никакие вышивки здесь не помогут.
06.08.2019
Калькулятор овуляции