5 лет

Уррра!!!! Меняю кружочек на розовый!

Поздравляю,тожн хочу что бы мне так сказали,у нас с вами дети почти одного возроста😁
23.12.2018
Точно😁ещё и старших одинаково зовут))))дай Бог, и вам тоже скажут про девочку 🤗хотя я пока не рожу-не поверю, наверно))))мне второго сына тоже девочкой пророчили(только на 3 узи,на 2 не показался),Софьюшка😂😂😂
24.12.2018
Нет мне и по узи сразу пацанов обещали) так что пойду как можно будет пол узнавать сразу на узи)спасибо на добром слове😁😊хоть бы сбылось😃
25.12.2018
здорово, поздравляю, девочки это чудесно! у нас уже две принцессы есть и мы думали, что наша фабрика детей закрылась, а тут опа и я опять в строю беремняшек - и ворой сюрприз - у нас мальчик! вот теперь моя душенька давольна - комплект укомплектован! легкой вам беременности и готовьте бантики и платья)
18.12.2018
Поздравляю) а я ждала сына) и вот оно чудо 😍от счастья готова была узиста целовать)
10.12.2018
Поздравляю!!! Это здорово ))) у меня первый сын. Второй раз очень хотела девочку, даже на узи не стала узнавать кто будет. Боялась, что скажут «мальчик», а я расстроюсь. Так, когда рожала, врачи не верили, что не знаю кого рожаю. Девочка!!! Так я аж переспросила пол ребёнка )))) Потом 3 раза бирочка читала 😂😂
07.12.2018
Ооо! Расскажите, как оно узнать на родах пол!😍 так ли, что нет таких эмоций как на узи, что говорят что после самого рождения уже и пофиг кто там??? У меня сейчас ситуация наоборот) переживаю что расстроюсь что на узи девочка скажут🙈 глупо это конечно) но мне кажется что когда родится я буду хоть кому рада) ну и сюрприза охота)
09.12.2018
Нееет ))) не так (насчёт, что нет эмоций). У меня роды прошли очень просто. Если честно, то на девочку я даже не рассчитывала (хотя вроде и признаки все были). Сюрприз я хотела с самого начала беременности. Мы ещё во время родов с врачами успели обсудить, что пол не знаю. Было интересно всем. Мне как сказали, что девочка, я даже не поверила. Попросила повторить 😂. С сыном было кесарево, четко знала, что мальчик. Эмоции не было вообще. Просто рада была, что кричит (значит жив)
09.12.2018
Классный сюрприз получился!!!) Я так с обоими хотела, не узнавать) и каждый раз не выдерживала)) сейчас попытка номер три. Но меня муж не поддерживает, грозит пойти со мной на узи и всё узнать)))
09.12.2018
На меня все «наезжали», но я стояла на своём ))) как-будто чувствовала, что доча ))) почему-то в этот раз прям «охраняла» свой живот. Про беременность молчала (ну кроме мужа и родителей) до тех пор, пока живот не вырос (а заметно по мне стало только к 24 неделям). Короче, странности были ))) с сыном как-то все не так было
09.12.2018
ууух, ну и терпение у вас, я в 10 недель побежала здавать кровь на Панораму чтоб пол узнать до узи, но правда мне друзья делали gender reveal вечеринку, где мы пол все вместе узнавали...я когда увидела синие шары у меня прям ступор случился, после двух девчонок и бесконечно розового цвета, я на 100% ожидала 3юю девочку, а тут опа и пацанчик)))
18.12.2018
)))да мне просто в этот раз почему то абсолютно все равно какого пола😃это я с младшим ходила когда,до жути хотела девочку. А сейчас...главное чтобы здоровенькими ребенок,а пол уже по боку))))
18.12.2018
А вы планировали доченьку какими либо методами? Или пустили всё на самотёк, кого Бог пошлёт?
05.03.2019
а как же))) Даже свою теорию разработала, как и все,похоже))) Пришла к выводу, что метод обновления крови со всеми ньюансами(а их много,как оказалось)+в день О луна смотря в каком знаке(женском/мужском) сработало все вместе. Хотя, без Бога тут ну явно не обошлось, тк О была в неимоверный для меня день цикла. Неимоверно поздний имею ввиду. Но, она была в "женский день по луне")))
12.03.2019
Поздравляю! Дочь - это чудесно!
07.12.2018
Спасибо большое))) я мечтала об этом)
07.12.2018
Обидно за мужа... Итак, нам сегодня ровно 22! Недельки))