Достали, достали, достали!!!

мы в свое время, когда Алёна родилась заехали в новый дом и везде шли ремонты. Но так как у нас тут много мамочек в доме, мы развесили объявы с просьбой с 13 до 16 не шуметь. В общем то люди оказались хорошими, практически всегда это выполнялось. А если нет, то мы шли в ту квартиру и просили индивидуально, шли нам на встречу, не шумели. Бывало конечно, что не могли понять где ремонт, тогда уж как повезет, проснется или нет.А на счет лифтов - у нас тоже это проблема, ломаются часто, месяц назад я застряла с 3-мя детьми в маленьком лифте и главное телефон не ловит в лифте, кнопка диспетчера не работает. Таня орет, я держусь, чтоб не задолбить в двери чтоб остальных не напугать детей. Смеюсь, шучу, потом услышала, что папа наш вышел на лестничную площадку, благо он с нами не поехал, а задержался в квартире. Мы ему крикнули - он позвонил куда надо и скоро нас достали.А в другой раз пришлось пешком на 16-й этаж топать с ребенком на руках:) Благо у нас дома колясочная на пером этаже, с коляской точно пришлось бы ждать лифтеров до ночи на улице.  
28.02.2014
Фух, я бы с ума сошла. А с учетом, что я по жизни человек скандальный  и они бы тоже. Не, ну эти ремонтники - это катастрофа ((( даже не знаю, что сказать. Ну когда-нибудь это все закончится. Может даже скоро! Я так поняла основное вы уже пережили )
27.02.2014
У меня с такими ремонтниками муж разбирается, никто с ним спорить не решается. 
27.02.2014
на 3м этаже скинхэд, на 4м крестный мужа, ну они типа говорят вы звоните когда вам надо чтобы тихо было. Так у меня Тишка 3 раза в день спит, а они не будут вставать и делать когда мне удобно. 
27.02.2014
Мы им расписание давали просто... 
27.02.2014
Ой-ой Введение прикорма от 6 до 12 месяцев