Знакомимся :)

Давно знаю о косметике La Roche-Posay, но познакомиться никак не получалось. У меня и дочерей очень сухая кожа с рождения. Зимой шелушиться местами, приходиться обязательно использовать мойку воздуха и обязательно увлажняющие средства. Почти нелелю мы пользуемся молочком La Roche-Posay и результат мне очень нравится. Наносим один раз в день немного средства на чистую кожу и этого ухода достаточно. Детям наношу на ножки и ручки до локтей. Себе попробовала на руки и лицо. На лице кожа сухая, поэтому молочко подошло идеально. И даже после первого применения уже заметила разницу. Кожа увлажненная, не шелушиться и не стягивается. Молочко очень нежное, быстро впитывается, не оставляет жирных следов и ощущения липкости. Даже с обгоревшими на солнце плечами молочко La Roche-Posay нас очень спасло. Нанесли молочко вечером, и утром краснота на коже спала и не было ощущения стянутости. МОлочко храним в шкафчике в ванной комнате. Устойчивый удобный тюбик, не падает и занимает минимум места. Было бы удобнее, если б флакон был с дозатором. Знакомство с молочком La Roche-Posay прошло на ура и оставило только положительные эмоции. Теперь хочу купить попробовать средства от солнца данного производителя.
03.07.2023
Виктория, добрый день!) можно и мне напроситься к Вам в друзья? Давно подписана на пост со скидками, а сейчас не могу его просматривать((
06.04.2016
Привет, я Оля) не давно вступила в ваше сообщество, очень нужное и полезное! Спасибо за него!)))
07.11.2015
привет, приятно познакомиться :)
09.11.2015
Добрый день Виктория!Как вас много!)))Рада знакомству)
26.12.2014
Добрый день,да мы такие :)))приятно познакомиться и рада новым друзьям! 
26.12.2014
Комментарий удален
26.12.2014
Почитала вас и неудержалась написать. Просто удивляюсь и восхищаюсь такими женщинами. У меня вот так не получается.. Хотя у меня только 2-е деток с маленькой разницей..И...я измотана всем..Бытовухой,детьми,капризами,недосыпанием,дет болячками..Понимаю,что у вас тоже самое и даже больше)))  Вы еще и 5-го ждете! Я как представлю,что опять ребенок...Нет,это,конечно,хорошо,но чисто физически я не могу больше...Силов нет)))
06.04.2014
главное не сбиваться с ритма :)У вас вообще помощница большая есть.
06.04.2014
Да уж..Ритм у вас хороший. big_smiles_162.gifНо..человек не может без отдыха,увы.. За последние 4,5 года у меня вылезло куча болячек и все на нервной почве,я считаю.. А про помощницу.. Вот странно люди рассуждают..Видя,что старшему ребенку 14-15 лет,думают,что она должна все делать в доме наравне со мной.. И совсем забывают,что она тоже ребенок,у неё есть школа,уроки,бассейн,например,репетитор и её нужно погулять и пообщаться со сверстниками,и также отдыхать и высыпаться! Нет,она,конечно,помогает: может посидеть с детьми пару часов,помочь убраться.. Ну просто я не считаю,что она должна няньчить с утра до вечера маленьких детей. Я их для себя рожала,а не для того,чтобы повесить свои обязанности на старшую.. И её,кстати,нужно тоже внимание уделять,тк возраст такой,трудный.. И проблем и переживаний с ней больше,чем с 2-мя маленькими детьми)))Вот как-то так...Но мне щас полегче,подросли чуток..Но иногда прям руки опускаютя..
06.04.2014
ну почему сразу убираться с утра до вечера?Моему старшему почти 9 и он большой помощник. Может присмотреть за младшими и развлечь их (причем самтоже играет в это время).убираться можно всем вместе: мы устраиваем соревнование. Каждому задание и на перегонки. Это и к чистоте приучает и моторику разрабатывает по Монтессори.   
06.04.2014
Ну просто он еще пока у вас в игрательном возрасте))) У Старшей другие интересы то уже... Не знаю,как можно убираться всем вместе))) Если все дома-это наказание,а не уборка,приходится убираться в одних и тех же местах по нескольку раз. Они ничего не дают сделать-ни полы помыть,ни ванну почистить,везде лезут и так и норовят взять что-то опасное и запретное. А главное,что у меня силы уже не те))) Кофе пью по несколько раз в день-все без толку. Все-равно валюсь с ног.
06.04.2014
ну не знаю. интересы у всех разные конечно.....но по-моему  "игрательному возрасту " нет срока годности. Особенно учитывая какие интересные игрушки сейчас делают, я например сама с удовольствием играю в игрушки, читаю детские книги (причем с большим интересом) и рассматриваю картинки.
06.04.2014
Ну у всех по разному,наверное..Удачи вам! Вы герой! Я бы не решилась,честно..
06.04.2014
читаю ваши комментарии и вижу в них себя*)))
19.12.2014
:)
19.12.2014
Рада буду знакомству. У нас тоже 3 девочки и один мальчик). Кого следующего ждете, мы опять девочку ).
01.04.2014
у вас все дети одного возраста?
01.04.2014
Ничего себе вот вы матери героини. восхищена . сама мечтаю о четырех детях
21.01.2015
Занятие: музыкальные инструменты наша дружба с горшком