песня большой дороги

Маш!Математик не может не любить поэзию — это же структурная форма литературы! В стихах размер сразу вносит ограничения: предельно четкая отточенность фраз, самые сильные образы! Стих — самая короткая и самая емкая литературная форма! ОБОЖАЮ!!! Хочу на литературный вечер! С МЕНЯ ЦВЕТАЕВА, АХМАТОВА, БАЛЬМОНТ, М.Б. НЕМНОЖКО ЗАБОЛОЦКОГО, ПАСТЕРНАКА, И ПРЕВЕРА!!!!(КАК ВСЕГДА БОЮСЬ СТРОИТЬ ПЛАНЫ: 24 хотели ехать на Клязьму родственников с Рождеством и НГ поздравлять. Хотела к вам с Темой в гости с коротким визитом напроситься заодно, а теперь уже снова нужно все переигрывать: у Маринки в 8 вечера опять ухо разболелось!!!) НО, если мы вдруг осилим поездку, к вам можно?
18.12.2014
да  ( по крайней мере сейчас никто не болеет). и да, мне нужно напомнить 23го =) чтобы я эээээ максимально ликвидировала последствия Теминого обитания  =)( ты не подумай, не то чтобы я  НЕ убираюсь и так. но вот я ко вторникову приезду Андрея  максимально убралась. и вот  сейчас в отдельных местах  даже пол сложно найти  =)))  ) 
19.12.2014
Не читала, не смотрела и даже не слушала. Сегодня бессонным утром прочла в один присест. Порыдала. Поэзию нет, пожалуй не люблю. То есть люблю, но точечно скажем так.
18.12.2014
прочла  " Историю любви".? там еще перевод важен с этим самом "приготовишкой"  =)музыку ты наверняка знаешь, просто не понимаешь, что это онотуктук
18.12.2014
А ну да)) В моем переводе просто "преппи" со сноской
18.12.2014
о! Предлагаю устроить поэтический вечер при встрече)))) Бродского люблю, Есенина, Ахматову, Цветаеву, Блока....
17.12.2014
из этого списка не люблю только Есенина.. и , пожалуй,  Бродского наизусть знаю мало.а вот Цветаева и Ахматова. и Блок. и Бальмонт  =)) при встрече. при встрече. надо уже как-то сообразить =)
18.12.2014
я всегда любили поэзию больше прозы
17.12.2014
1543. Школа его мечты.