8 лет

1 год и 4 месяца

Как круто- такой помощник! Моя из пакетов каким-то чутьем даже с самого дна выуживает сок и всё пакет ей не интересен! Раньше и пол мыли и бельё в машину загружала- но видимо приелась "рутина". Так же и книги- надо старые убирать, новые доставать. Теперь фишка- просит петь. Особенно если песни с движениями. Ещё и выбирает: начну петь - нет, вот так весь репертуар перебираем.
03.05.2016
Поглядим, может и ему надоест) Что книжки новые хочет, это так здорово, часто наоборот, одни и те же хотят слушать, у Кости уже намечается такая тенденция. Классно, что такие любители пения собрались, я могу только подпевать песням)
03.05.2016
Умница растет) я как оказалось тоже комментировать действия не могу, мне проще спеть песню))) а когда любовь к книгам появилась? Я прячу от своего, он их тупо рвет! Даже толстые картонные, поэтому читаю и показываю под личным присмотром(
01.05.2016
Спеть это круто, когда умеешь)) Костя пару раз плакал от моего пения)))) Наверное между 1,1 и 1,2 стал именно просить читать и постепенно слушать. Он не слишком настойчиво рвал, больше в рот тянул, есть несколько обкусанных% А порвать может случайно, нечасто.
03.05.2016
Петь не умею, но люблю) сын вроде не против пения пока. А с книгами у нас прям беда, если видит в доступности несется и сразу драть-рвать-грызть(
03.05.2016
Читайте пока вместе) все равно насытиться должен вандализмом однажды.
03.05.2016
Кажется наметился прогресс в ходьбе 1,6