7 лет

Полтора месяца после родов, часть 1

Надь, хорошо, что не пропала! Ещё не читала часть 2 и 3. Но эта часть очень грустная, очень сочувствую. Время все расставит по местам, точно, и ты успокоишься, сейчас больно, да, это просто надо пережить. Я тоже можно подпишусь в инсте? Если что, я @kljuewa
21.06.2017
Конечно, велкам
21.06.2017
так ждала от Вас вестей...а тут прям расстроилась..может сама "Вероничка" и подгадила, ускорила так сказать процесс этим звонком(((
20.06.2017
Да нет, там чистая случайность. Раньше этот вип сервис мы всегда на мой телефон заказывали. Поэтому у них и сохранилось: его ФИО-мой телефон. Да черт с ними, думаю этой мадам тоже не сладко, когда он туда-сюда бегает.
21.06.2017
Странно, что вы сразу его не послали.. вернулся -то он к вам от женщин.. неизвестно каких... а у вас грудной реьенок... я бы такому потаскуну и ребёнка не дала держать.. фу..
21.06.2017
Ну когда он вернулся на повестке не было других баб, так что я удивилась честно
21.06.2017
Надюша, вот и ладушки, что привели ( приводите ) мысли и чувства в порядок. Будет день- будет пища. О папе Максима и перепетиях отношений с ним вы ещё подумаете. Потом. Расскажите лучше, сгоняли ли вы в Израиль после родов, как планировали? И как ваше пятнышко-родинка? Всё прошло и ни следа не оставило? Вот и отлично! И ещё, я, наверное, буду в меньшинстве, но жизнь у вас с Максом такая длинная и вся впереди, что не закрывайте двери и не говорите " никогда " папе Макса. А чего? Поживёте, подумаете оба обо всём, да и жизнь сама всё расставит по своим местам. И не надо этого пафоса " никогда". Вы же тоже однажды выбрали не его ( сами писали :-) ), вот и он поступает так же. 1:1 Я не стремлюсь ковырять вашу занозу в душе, я наоборот хочу, чтобы вы отпустили ситуацию и наслаждались жизнью, как вы умеете это отлично делать! И ну их тех, кто пишут и говорят : " Он- слабак", сами решите кто он, без нас :-)
20.06.2017
Согласна. Просто сейчас мне проще совсем его вычеркнуть и переболеть этим, а дальше видно будет. В Израиль в планах начало октября, ибо пятно пропало, а сейчас я ещё Макса не хочу тащить, да и жарко там адски. Есть ещё одна проблемка после родов-про неё напишу в следующем "медицинском" посте
20.06.2017
Честно, так порадовалась за тебя в ИГ, когда ты написала, что "малыш на ручках у мамы и папы"... и вот такой поворот. За тебя многие здесь переживают - история, конечно, из тех, что либо ломают, либо закаляют. И совершенно очевидно, что ты из второй категории ;) Про отца даже комментировать ничего не хочется, извини, но мне он кажется очень "слабым" человеком, и возможно именно поэтому так все и повернулось - ты очевидно сильнее, гораздо сильнее. Это во всех твоих постах чувствуется - ты никогда не жалуешься ;)) И это прекрасно, что ты ловишь кайф от материнства здесь и сейчас, имеешь возможность совместить материнство с работой, оставаться независимой и очень самодостаточной. Умница, что уж говорить ;)
20.06.2017
Да ты знаешь, так получилось, что написала так в инстаграмме и в ту же ночь был этот звонок ( но я решила не исправлять пост, пусть будет висеть и напоминать об этом. На случай, если время пройдёт и я опять захочу его в душе оправдать. А так-возвращаюсь мысленно и понимаю-нет, достаточно.
20.06.2017
Надежда, Вы большая молодец!!Очень хочется Вам пожелать встретить нормального сильного мужчину, который будет вас с детьми любить и носить на руках!!
20.06.2017
Спасибо!)
20.06.2017
Молчала в инста ждала пост)А вот и он)Ну ты посмотри на себя со стороны у тебя все хо-ро-шо,так держать!💪👍
20.06.2017
Со стороны все всегда чуточку лучше, чем внутри))) не люблю я показывать как мне плохо
20.06.2017
слежу за вами в инстаграме)мамин сынуля-лапочка)ттт теперь вот понятно как Паша в Максима превратился)))) тоже имя красивое. правда, более популярное. про папу вашего писать не буду. не стоит он того, чтоб его обсуждать..конечно, всегда хочется верить в хорошее.. но жизнь иногда показывает кто есть кто в реальности... и чтоб все осознать нужно время. желаю, чтоб тебе времени этого понадобилось немного. поскорее пройти этот этап, жить и быть счастливой, не оглядываясь на него.
20.06.2017
Объективно Паша ему не очень подходило имя. Он у меня худыш родился, а Паша мне кажется должен быть более внушительных размеров))) я, правда, Никиту хотела, но не против Максима. А про остальное-тут только время... со временем, надеюсь, смогу отпустить.
20.06.2017
После родов и так состояние не из лучших, а тут такое. Вы сильная! Всё у вас будет хорошо!
19.06.2017
Все что не убивает, делает нас сильнее)) прорвёмся!
20.06.2017
Подпишусь на ваш инстаграм, если вы не против. Надо же как у вас все закручено! А ваш друг до этого врал, или это впервые? Тут конечно вранье по крупному, даже не знаю зачем , ну гулял бы себе и гулял, зачем эти розы, возвращение .... Вы можете прям роман написать целый, кажется что так не бывает. Я б такое предательство не пережила бы. Моё мнение, счас вы намучаетесь с этим отцовством, чтоб свозить ребёнка за границу, должны отца ребёнка просить разрешить. Ну и вообще теперь хочешь не хочешь придётся общаться.
19.06.2017
Подписывайтесь, конечно) про заграницу-это миф, сейчас не нужно разрешение отца. Нужно было только на прописку его присутствие. Да, это было тяжело. Но я стиснула зубы и перетерпела. Насчёт его вранья... не то чтобы он врал, он же не говорил в данном случае что по работе едет. Он вообще ничего не говорил. Но теперь я хоть понимаю, куда он пропадал все эти разы. Я ведь его каждый раз оправдывала и прощала, жалела ещё его, мол тяжко бедненькому. Но теперь понимаю, что за всем этим стояли банальные измены и попытка на двух стульях усидеть.
20.06.2017
Так может он и правда по работе ездил, и Вероника это его коллега?
20.06.2017
Я вас умоляю)))) я сама все это проходила с ним же и точно знаю, что поездок на выходные по работе не бывает. Если Вам такое рассказывают-это 100% измена. Мы с ним оба ушли из семей ради друг друга 3 года назад, и сами так ездили.
20.06.2017
Видимо он из тех кто живёт на 2 семьи. Или же ещё не опредилился, и ищет где ему лучше.
20.06.2017
Я ниже ответила. Мы эту ситуацию сами проходили 3 года назад. Сейчас чувствую себя на месте его бывшей жены.
20.06.2017
Это не миф. Я сама езжу часто одна с ребёнком.постоянно треьуют свидетельство и нотариальное согласие отца на выезд. Так что увы(
20.06.2017
По закону не имеют права, если вы про паспортный контроль. Езжу постоянно с детьми от бывшего мужа и он с ними без меня. Ни разу не спросили нигде
20.06.2017
По закону-обязаны требовать. Если что-я юрист😊. Однажды спросят и останетесь на погранконтроле
21.06.2017
Не знаю, в какой области вы юрист, но то что права не имеют 100%, я уточняла. И все знакомые ездят спокойно
21.06.2017
Смотря куда они ездят. Во многих странах вас развернут и поедите домой. Вам в принципе говорили, что так и будет если вы запишите его отцом, но вы не послушали. Жаль. Теперь будете бегать к нему с каждой бумажкой.
30.06.2017
И у меня не требуют никогда
21.06.2017
Когда одна едете? А в свидетельстве отец указан? Если да , и не требуют-то это промах пограничников. Они обязаны требовать. И делают это.
21.06.2017
По закону не имеют права, найдите в интернете много инфы на этот счёт, когда в следующий раз попросят предъявите статью о том что не имеют права
21.06.2017
Мне не надо предъявлять -мы постоянно ездим, каждую неделю в Финляндию как минимум. Если нет разрешения-однозначно развернут.
21.06.2017
Надя, пишите, не пропадайте. Как вас найти в инстаграмм? А отношения с вашим папой постепенно войдут в колею. От сына он не отказался, уже хорошо.
19.06.2017
Blanketn мой ник в Инстаграмм.
19.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А я вот взяла и родила)) или мои идеальные 3и роды Полтора месяца после родов часть 2