решила написать большой пост моей недели.

Какая ты молодец! (я, кстати, думала, куда ты пропала)) куда вы только не ездите! постоянно в движении) кстати, а как ты выбираешь место, куда поехать? знакомые советуют, в интернете ищешь? дети, наверно, в восторге) а ты не устаёшь за рулём? у меня, кстати, от долгого сидения дома тоже крыша едет. но с младшим пока не хочется далеко ездить, а сейчас мы так вообще болеем (из-за садика вообще часто болезни липнут, так что может не так уж плохо, что вы не в саду)
26.11.2013
Я не то чтоб пропала, читаю. но не пиу, даже не знаю как объяснить, вот руки опущены и всё. А тут еще все взрослые по работам разбежались и тишина, Вот решила вырваться и загрузить себя.Я устаю за рулем, особенно в пробках, после насыщенного дня , уснуть не могу от усталости))). А еще спина стала болеть именно от руля. А дети мне кажется, что им в общем-то всё равно, хотя после дня поездок не хочется вообще никуда ходить)))
28.11.2013
Оу, ну я же говорю, что мы с тобой одной крови: также каждый день на машине мотаюсь с ними с понедельника по субботу))))А раньше, когда на Кивке жили, по пробкам возила Зойку и в Лужники, и на музыку, и в театр, и в бассейнКруто! Не люблю сидеть дома((( Умираю от скуки сразу. Машина для меня - второй дом)))
26.11.2013
классномолодцы!!!!
26.11.2013
Какие у вас насыщенные дни! Очень здорово.  А я все ленюсь, дома сижу да в гости хожу иногда.  
26.11.2013
Да я это всё делаю из-за того что сада нет. Да и это я начала недавно))))
28.11.2013
Не перестаю удивляться какие вы активисты! Молодец,жизнь кипит и столько впечатлений! Мальчишкам скучать не приходится. Тем более когда холода наступают..Я вот в спячку впадаю(( п.с. тоже пробовала розовый кракелюр,подарили)) тот еще эффект) а вот с красным лаком ниче так выходит,получше)
25.11.2013
))) у меня еще синий есть, иногда можно. у нас нет сада, а все друзья пошли в сад. взрослые на работе. И получается, что ни мне ни детям общаться не с кем и я стала "болеть" страдать прям, и вот вырвалась из плена.
25.11.2013
Ну и здорово,что есть возможность и желание выбираться из дома. Когда двое детишек весь день дома сидят,весело очень бывает))) у меня старший в сад ходит,но болеть стал часто (ох уж этот сад),и вот когда оба дома на больничном хочется самой куда нить сбежать))
25.11.2013
Ох, это моя мечта так время проводить, да нету прав у меня,да и машина(но это не проблема).А вот права получить затруднительно.Сижу дома и уже вою от тоски,всё бесит(
25.11.2013
понимаю, очень даже. Я тоже вот так вот выла. у нас сада нет, поэтому надо было что-то придумывать...у нас младший уже большой, хотя и с ним сложно, вот немного подрастет дочька и можно границы расширять.
25.11.2013
Ну, Лен, ты даешь! Такой график, я в шоке, да еще и на такие расстояния. У меня тоже последний месяц какой-то подъем эмоциональный, энергия так и прет. А до этого изводилась от безделья.Хорошо, что Тема не сопротивляется, везде ходит и занимается, главное, чтоб вы не переутомились от такого графика. А что, рядом с домом нет ничего?Кракелюр конечно убийственный у тебя! :))Интересный театр. Заранее билеты покупать не надо? Я бы сводила своих с удовольствием.А еще мне понравилась крыша у твоей тачки!
25.11.2013
Комментарий удален
25.11.2013
А мне-то за что? Я не понял. :))А я глядя на тебя, помимо Творческой мастерской, еще записала Илью на рукопашный бой и двоих - на ИЗО и английский! Во! На пробные занятия пока.
25.11.2013
Комментарий удален
28.11.2013
Ой, как мне это льстит, хоть какая-то польза от моих постов! :))))
28.11.2013
Я про автомобильное. но и про детячье тоже. дело такое