4 года

Назван идеальный возраст для рождения ребенка

Мне кажется все очень индивидуально. Мне 35 лет и у меня один ребёнок, ему ещё нет года. До его рождения я успела реализоваться профессионально, построить отличные отношения с мужем, приобрести большой дом для семьи, совершить кругосветное путешествие и прочее прочее. Список бесконечный. Меня такой расклад устраивает. Жена моего брата - моя ровесница. У них на подходе 4-й ребёнок. Она уже почти 10 лет в декрете и пусть с большим домом и путешествиями у них не сложилось - зато у них отличная дружная семья, они много времени проводят вместе и счастливы. А про то, что с годами здоровье, в том числе фертильное, убывает, я не верю. Просто в 20 лет здоровье есть у всех и «на халяву», а в 30 им надо заниматься - кушать полезную еду, спортом заниматься, высыпаться, расслабляться, принимать витамины итд.
11.10.2019
Как для меня ,то любой возраст,если нет здоровья то нет и ... ,например для меня 19,так как у меня 1 ребенок появился ,я работала на то время официально и муж,если бы не было хорошего дохода то и речь бы ней шла,я считаю что в первую очередь это здоровье его может и в 18 не быть ,потом финансовая сторона (так как рожают а не думают жить за что будут ) .Есть такие личности что им вообще нельзя рожать .На данный момент очень тяжело найти нормальную работу молодежи,так что хотя бы ближе к 25 лет это если планировать .
10.10.2019
а я считаю, 26-27 лет. уже есть образование и опыт работы, случись что - ты без проблем возвращаешься или находишь работу, ребенок обеспечен. Но ещё хорошее здоровье, к 30 оно уже начинает снижаться.
10.10.2019
Как отучить ребенка от рук: инструкция для измученных мам Красота.