10 лет

СТОП агрессии на ББ!!!

Анастасия вполне в состоянии отличить оригинал от не оригинала. Так вот лонг, действительно, фейк. Это раз. Такую "черточку" сложно не заметить. Тем более Вы утверждали, что "юбка в идеале". И еще, ни слова в цитата Насти хамского не увидела. А Вас, как продавца, сторонкой буду обходить теперь.
05.10.2014
Анастасия вылила столько ГРЯЗИ, что это не достойно девушки! Вы можете обходить сторонкой кого хотите, хамство самое последнее дело! Если не чем заняться, тогда, конечно ))) жалко таких как ОНА! 
05.10.2014
Да не вижу я грязи никакой. Это Вы прислали ей грязные вещи, что реально недостойно. И прекратить твердить о каком то хамстве, пытаясь тем самым отвести от своего поступка внимание. Не выйдет. Таким продавцам, как Вы, не место на ББ. 
05.10.2014
Хамкам не место не ББ! Это ДА!!! А выложить пост в ЧС, не написав перед этим продавцу, а лить грязь в почту, а придумать о грязных вещах, хотя, кроме черточки ничего нет - это, конечно, нормально )))) смешно и грустно это! 
05.10.2014
Машенька, на расстраивайтесь, пусть мне продаст ))) я ее так хотела! 
29.09.2014
Наташ, дело не в 1700 руб. Просто крик души уже! Выливают пут грязи, еще до того как слово успеешь сказать... И ведь приукрасила же для убедительности! Куда это годится??? Я ей что деньги отказалась вернуть? 
29.09.2014
За сентябрь продала Пуавр, два Монклера, три шапки Кати, а вот именно девушке в Пермь решила отправить юбку с лонгом полностью выпачканную в еде, разрисованную фломастерами и с кучей зацепок )))))))))))) даже смешно )))))))))))))) Как говорится, от склочных людей никто не застрахован! Буду умнее - только своим продавать! 
29.09.2014