История про тонус матки во время беременности..почему-то верю и именно она меня успокаивает))

Наши врачи тонус практически каждой беременной ставят. Я не была исключением. Как бы там не было, но к рекомендациям врача я прислушивалась. Она Биолектру прописала пропить, чтоб восполнить дефицит магния. Мне на пользу пошел это препарат. Во-первых, живот перестало тянуть, во- вторых, ушли судороги в ногах, а в третьих, я спать начала нормально.
05.10.2020
Большое спасибо за изложение, действительно на пользу для размышления!
13.07.2017
У нас разрезов много скорее всего от того, что женщине в роддоме не дают тужится как удобно ей. И в итоге делают разрез, что б головка наконец вышла.
26.06.2017
У меня акушеры и врачи были одни из самых лучших! Просто очень стремительные роды и ктг в родах плохое было-поэтому эпизио сделали!
28.06.2017
Кто знает - может если бы позу поменяли при потугах и ктг бы улучшилось..горизонтально все-таки не совсем естественно рожать. У меня вот большое подозрение, что если бы тужилась вертикально - смогла бы и без эпизио родить.
30.06.2017
Меняли позу-разницы никакой! Мне схватки легче было переносить лежа на спине! Да и что сейчас говорить как и что надо было делать)) главное доча здорова!
13.07.2017
Приданное и куча вопросов. Нужна Помощь моему племяннику