11 лет

Питние 1,5 -3

Хорошая статья, стало понятно, что уже можно давать. Правда приемы пищи такие много составные, моя так не сможет есть пока. Я если начала кашей кормить, то должна только ее давать, если я к ней подключу омлет, то не съест ни то не другое)
05.10.2013
Мне кажется у меня так же будет. А с учетом того как и сколько он ест, так вообще будут танцы с бубнами.  Меня вот еще интересует вопрос готовки. Т.е. это как минимум меню родителей подбивать под детское, ну будешь же готовить 100гр супа, и даже поллитра. 
05.10.2013
я готовлю суп Полинке сейчас на 2 дня, закидываю в мультиварку овощи, например вчера суп был такой кабачок, цв. капуста, лук, ставлю на час тушения и идем гулять, приходим, суп свалился.(позавчера брокколи, картошка, морковка) добавляю в него мясо из банки или с мясом вприкуску. а наши с мужем супы начала варить без пассировки овощей. но в обед Поля половину нормы дневной не съедает..
06.10.2013
примерное меню - это все ребенок за раз съедает или это на выбор?
05.10.2013
Как я понимаю за раз. Я сейчас пытаюсь Сашу перевести на нормальную еду, но тк он у меня тот еще едок, я вообще не понимаю сколько и чего он должен есть. Вот сохранила статью на память, буду анализировать и создавать свое меню.
05.10.2013
как по мне, то это меню слишком тяжелое для деток нашего возраста.на завтрак и каша и омлет - это очень много. Либо каша, либо омлет - вот это в самый раз. Плюс йогрут, фрукты, овощи. Обед тоже очень тяжелый. я в обед кормлю только первым блюдом, а не как в СССР из фильма: "а компот?"то есть, это  (рекомендации статьи) устаревший взгляд на питание.ПОчитай книгу СИрсов Здоровое питание всеь семьи. Лучше, я еще не встречала.
06.10.2013
Возможно. Я просто вообще пока не понимаю что давать, а что нет, т.к. Саша у меня почти не ест. Наша обычная кормежка "что успею, то впихну". Плюс набор продуктов которые он ест очень ограничен. Надо с этим что-то делать, но пока не понимаю что и как. За совет спасибо, почитаю. Не знала что у них есть такая книга.
06.10.2013
Как накормить неедяку в общественном месте? Мясо. Что для чего.