13 лет

Патронаж новорожденных

Добрый вечер! Поздравляю с рождением доченьки) Прочла Вашу тему - меня она тоже заинтересовала, т.к. ребенок будет младший, неонатологи в роддомах все хорошо объясняют при наличии каких-то даже минимально возможных проблем в будущем. Да и наблюдаться нам есть где - в обычной поликлинике, но у знакомого врача (законом это не запрещено). После родов тоже хотим сразу на дачу... Неужели в роддоме писать факт.место проживания - область и они будут ходить к нам... мы-то им особо не нужны (что, в принципе, взаимно)  А что в итоге получилось у Вас? Писали отказ?
11.07.2011
У нас оказался вполне гуманный и адекватный врач в поликлинике. Первый визит пришелся на следующий день после выписки. причем, нас заранее оповестили звонком (я еще в роддоме манатки собирала), что завтра у вас будет доктор. Когда она пришла, заценила нашу "душегубку", то и вопросов не было. Сказала - конечно, езжайте на дачу, назначила нам еще один визит на через день. В тот же день пришла и медсестра взять скрининг. Без вопросов благословили нас на природу. Доктор и телефон свой мобильный дала на всякий случай. Другое дело, что у меня ребенок-то первый, так что я по этому телефону хочу звонить чуть ли не каждые полчаса))))) Но домашние меня пока вразумляют. А так конечно - одна сплошная паника у мамашки)
13.07.2011
Ну держитесь) хороший врач, конечно, нужен. Особенно если ему можно просто по тел звонить. Мы вот такого как раз недалеко от дачи нашли) Думаю, и вам повезет - сейчас немного в этом соку поваритесь, знакомые знакомых обязательно найдутся! 
13.07.2011
Ягодичное предлежание вдруг на 40-й неделе