4 года

Подушка для беременных

У меня U-образная AmaroBaby , было удобно с ней спать. Заказывала в интернет-магазине http://amarobaby.ru . Выбрала один из самых дешевых вариантов, средствами большими не располагаю( Но, качество просто отличное, при получении сразу постирала, форму сохранила. В принципе всем довольна))) Потом использовла для кормления малыша. Даже и не сомневайтесь , подаите себе подушку, останетесь довольны.
04.03.2020
Спасибо за ответ😊 Уже купила, довольна,боремся со старшей дочкой за нее😁
04.03.2020
Я всё порываюсь купить... то рано - дождёмся скриннинга, то денег нет, теперь мама сказала: подожди, я тебе сошью... Мама всё не может понять: зачем мне U-образная БОЛЬШАЯ подушка? (я понимаю, что I - образную сшить легче))) Мол, она большая, что ты с ней потом будешь делать? Ваш пост - был отправной точкой - сделала картинку "на пальцах" - "Что можно делать с большой U - образной подушкой))) И это далеко не всё!!! Во внутрь можно класть детёныша (используя её как бортики, а подросший малыш прекрасно делает из неё себе кресло-матрас-шезлонг - не знаю как назвать))) Начала, снова, просматривать подушки для "пузиков" - создалось впечатление, что их разнообразие "размножается" намного быстрее, чем мы с Вами))) + подушки-трансформеры + ещё много чего... Единственное, что Важно: чтоб ВАМ с ней было удобно!!! Если есть возможность попробовать - не упустите таковую. Лично мне неудобна подушка со всякими шариками - "бр-р" (они шуршат и перекатываются), хотелось бы не крутить подушкой, как жонглёр-неумеха, поворачиваясь на другой бок, а спать стала, как "юла", т.к. любимая поза была на полу-боку, полу-животе, да и по отзывам - желательно, чтоб и под спинкой что-то было, а не только "обнимашка". Вот этими кретериями и пользовалась, при выборе подушки. Хочу сказать, что это, отнюдь, не руководство к действию - это мой личный выбор. Если, таки, нет возможности "опробовать" товар - придётся почитать не один отзыв, и никак не на сайтах продажи подушки! Удачного Вам выбора и здоровой беременности!!!
19.02.2020
Спасибо за такой обширный ответ и фотографии применения! Уже купила С-формы, очень удобно, две ночи как начала высыпаться 🙏
19.02.2020
Вот, и отличненько!!!
19.02.2020
Купила U формы. Это чудо. Дома борьба идёт за подушку. Дети вопят, что каждому нужна такая персональная. Младший (полтора года) когда что-то беспокоит, «приходит» спать к нам, в эту подушку и успокаивается. Ну и мне удобно. И вот думаю, что ж я ее раньше не покупала.
12.02.2020
Я купила обычный валик homefort, который можно связать концами и сделать U-образным. Мне норм было
12.02.2020
ООО, для меня это маст хэв. Только в третью беременность узнала про неё и распробовала. В эту уже купила))))
12.02.2020
Какую именно?
12.02.2020
Формой U. Она и спину фиксирует, расслабляется спинка и под животик.
13.02.2020
Заказала себе такую на али экспресс. 1,3м длинной, хотя я ростом 1,73м. Не мешается. Очень удобная вещь 👍 потом с ней кормить можно. А дальше ребёнок с ней спать будет, больше чем уверена, что у меня её отберут))) муж время от времени с ней спит днём, ему нравится)
12.02.2020
Мне муж сразу купил, U формы (я хотела J форму, она поменьше, но он старался и выбрал самую большую и хорошую). Очень удобная вещь. И под спинкой упор, и под животиком (я полная+гипертонус, по этому на боку это очень актуально), и ногу закинуть и руки есть куда деть))) муж иногда её тоже берет, так мы делим "лукошко", я утверждаю, что теперь я личинка человека и мне нужнее, но он не сдаётся без боя за такую удобную вещицу))))
12.02.2020
У нас просто еще кровать небольшая, 140 на 200, боюсь,что там поместится только я и подушка😁🤣а мужа не хотелось бы с родной кровати выселять
12.02.2020
Возьмите J формы, надоест- скатаете в рулик и в шкаф. Там же наполнитель лёгкий, мягкий, сложится чуть больше шапки будет!
12.02.2020
Вот у меня подруга именно по этой причине отказалась от подушки. Говорила-тесно, но у нее муж большой))
17.02.2020
😁😁😁
17.02.2020
Я в первую беременность обошлась без нее. И сейчас не буду покупать. По мне так это маркетинговая вещь просто. Я пользовалась обычной подушкой или одеяло сворачивала. Может быть кто-то жить без нее не может. На вкус и цвет, как говорится
11.02.2020
Вот и я также, даже не знала 5 дет назад о существовании таких подушек. Но и спала, как сурок вплоть до последних самых недель беременности. А теперь 17 недель, а я прям не хочу прихода ночи, потому что знаю, что снова прокручусь с боку на бок... Попробую сначала обычную подушку или одеяло, как Вы говорите
12.02.2020
Я брала большую в форме U, я высокая (172 см) и подушка должна быть соответствующей. Использовать её потом для кормления не очень удобно, т.к. она огромная (общая длина 360см). Ответ на вопрос "брать или не брать" - однозначно брать! Без неё потом спать очень тяжело, а с ней и беременность не чувствуется. Плюс именно такой формы (а не палочки или банана) в том, что она поддерживает также и спину, на неё можно откликнуться и спать как бы на спине.
11.02.2020
Спасибо за ответ!
11.02.2020
Тоже думала про подушку.. Но пробовала скатать валик из пледа толстого - и мне подошло - и ноги закинуть , и между ног , спину подпереть и укрыться , если замерзну) Плюс у меня места мало, куда потом эту подушку?)) Попробуйте с валиком, может, зайдет)
11.02.2020
С валиком недели после 30 не прокатит 😂
11.02.2020
Вот и я думаю, куда ее потом деть😒 отдать кому-то разве что. Хранить такую громадину негде
11.02.2020
Да хоть на авито закинуть потом, у нас их и с рук раскупают хорошо.
12.02.2020
Как найти в себе силы жить, а не существовать? Вздутие от витамин? Связано ли одно с другим?