9 лет

37 недель. Низкий старт)))

Пузень уже серьезный!!! Хорошо тебе доходить, и, конечно, легко родить!! Это ой как важно....
01.08.2015
Буду стараться! ;)
02.08.2015
Витаминчики чудесны, как и вы с дочей) У меня, видимо, так же лежит дитё, ощущения такие же. С изжогой по вечерам бывает тяжко, причем после еды уже часа 3 проходит. Пью водичку, жду, когда пройдет)  Не знаю как весь день её выносишь... А  от арбузов и дынь я б не отказывалась — потом себя не побалуешь.. 
31.07.2015
Спасибо ) я точно знаю как лежит))) головой в низ, лицом к левому боку... Соответственно спинка по правому боку, иногда выпирает. Жопа под самым правым нижним ребром. Иногда давит в бок иногда прям под ребро ее засовывает. Ну а ножки упираются и топчется по левому боку))) бедняга лежит буквой Г! Вообще ей конечно уже тесно! У меня от воды еще больше изжога.
31.07.2015
У абсолютно так же, только с другой стороны) Причем она так улеглась еще до 3 узи. Даёт спать только на правом боку.
01.08.2015
А моя наоборот любит на левом... вниз головой))) тоже давно так лежит!)
01.08.2015
Рада, что все хорошо)) а синдром тюленя - полностью разделяю)) делать что-то вообще ничего не хочетмя последнюю недельку
31.07.2015
Ну будем лениться! )))
31.07.2015
Аленка,деньжат как говорится много не бывает😉поэтому не переживай все будет хорошо,сейчас у всех какая то ж...!а подстраиваться под то когда все будет супер это нереально поэтому лямур победит😂💞👍🏻изжога дрянь и на меня напала еще и тошнит пару дней😈к вечеру в общем дышать тяжело и ооооочень стало как то дурно...короче устала!
30.07.2015
Может начинается?...) я вот что то бодряком) может то что жара ушла...
31.07.2015
может и начинается )))а может просто переутомление готовка эта меня утомила (у плиты я имею ввиду))) да и ремонт практически закончили теперь все раскладывать нужно,малышули стирать и гладить а на меня лень матушка напала😇
31.07.2015
Лень матушка не просто напала... а схватила и пристегнула к дивану! :D бодряком я имела ввиду что самочувствие получше стало)
31.07.2015
Про двежения, ну прям копия мой, жопа четкая, ноги в ребрах, руки в шейке, хоть бы это не додумался руками вперед рожаться, как прошлый...Достаток, это вообще плачевная тема, я бы на первого сейчас не решилась, а поскольку от первого все есть, то на второго можно, все равно сейчас в кризис не зарплаты нормальной не заработаешь, не карьеру не построишь, так что правильно делаем что рожаем, потом немного мир стабилизируется и заживем :))А от изжеги мне помогает только сон полусидя и еда наночь :))) злобные советы, но у меня она пару-тройку дней побыла и исчезла в неизвестном направлении :))
30.07.2015
О, еда на ночь у меня наоборот!!! Стараюсь перед сном не есть... а то лягу спать и вся еда назад лезет вместе с огнем!! Полусидя спать, извините... но не смогу я! И так куча неудобств! Надеюсь что мир стабилизируется! ... только как бы хуже не стало (
31.07.2015
А я облаживаюсь под спинку 5-7 подушками, засыпаю полусидя, а потмо съезжаю так по чуть-чуть и уже через час сплю на 1-2 подушках лежа :)) главное приспать организм в нормальном состоянии :))
31.07.2015
Классные фотки👍Особенно,где пузик во главе кадра!!!!А что ты от изжоги пробовала? А я вот все равно плохо сплю....даже во время дождика и прохлады 😢 Прям обидно....Стараюсь устать, хожу гуляю, но все равно плохо сплю. Треники стали чаще кстати. ...и капец, как болят кости лобковые. ...Может, все же раньше пдр родим????
30.07.2015
Кости лобковые тоже болят... особенно если похожу и постою прилично. А если ляжешь спать а через 20 минут в туалет захочется то таааак корячусь из за того что все кости затекли, и лобковая самая болючая! От изжоги пробовала: ренни, альмагель, сода, яблоки, кефир, молоко, минеральную воду!... у меня даже от простой воды изжога начинается.... такое ощущение что что бы в желудок не попало. ... желудочного сок прям выплескиваться в гордо начинает!!! Надеюсь что родим... еще месяц точно перебор!
30.07.2015
Какой месяц😨😨😨😨Давай договариваться с детками, пусть гармончики запускают через неделю-две!!!!
30.07.2015
Я что то с ней не разговариваю 😅
31.07.2015
Аленка! Какие вы красоточки с дочей 😍 На своем опыте могу сказать, что беременность и ребенок это как огромный стимул к внутренним и внешним изменениям. Муж мой кардинально изменился с появлением сына, и за те три года , что он в нашей жизни, он добился того, чего хотел, поменял все, не знаю, как все было бы без детей! Бог их нам посылает не зря, все вовремя, ну а трудности делают семью крепче и мудрее... У меня уже тоже никаких предвестников и никаких треников, уже думаю, что и до пдр могу доходить, хотя неделю назад настроена была совсем по другому! Я поела холодной дыни и застудила горло, это ад, на стенку лезть хочется - жара, чихаю, глаза слезятся, голова болит, горло болит, сопли текут, сил нет, ребенок скачет как горный олень и требует маминого внимания в супер дозах!
30.07.2015
Ну ты даешь!!! Взяла заболела! !! Поправляйся давай срочно! Меня муж ругает за холодную дыню и арбуз, но ТТТ мня проносит. Может горло более заколенное... в плане судьбы и того что все вовремя, ты права! Мне кажется на тех отношениях что у нас были. .. мы бы уже не протянули. А сейчас все координально подругому! Я наконец то чувствую себя девочкой... а он мужчиной! Надеюсь когда доча родится этот баланс только усилится!
30.07.2015
Комментарий удален
30.07.2015
Даааа, согласна с тобой! Еще верю в то, что девочка приходит в семью, чтобы маме помочь стать женщиной, поддержать, а мальчик наоборот - для папы, но в итоге всем лучше и все меняются! Я еще думаю, что от нервов заболела, психосоматика, у нас тут мама моя с родителями мжа воюет, характер у нее несносный, всех поссорила , я перенервничала так, но это ж мама, и особо на место ее не поставишь .... До этого ела и ела холодное и всякие холодные коктейли пила и ничего
30.07.2015
Даааа, согласна с тобой! Еще верю в то, что девочка приходит в семью, чтобы маме помочь стать женщиной, поддержать, а мальчик наоборот - для папы, но в итоге всем лучше и все меняются! Я еще думаю, что от нервов заболела, психосоматика, у нас тут мама моя с родителями мжа воюет, характер у нее несносный, всех поссорила , я перенервничала так, но это ж мама, и особо на место ее не поставишь .... До этого ела и ела холодное и всякие холодные коктейли пила и ничего
30.07.2015
Ну что ж у вас семейные передряги никак не кончатся? ?? Как им вообще не стыдно еще не родившегося внучке нервы трепать! Может надавить на них твоей беременностью. .. может они подзабыл кто а животике живет!?... и что его беречь так то надо... а не нервы мамочке трепать своими склоками! А ты пробуй как можно больше абстрагироваться! Родители-родителями... а у тебя своя семья и свои детки.... они на 1 ом месте!
30.07.2015
Да уж, я так и делаю, как ты говоришь, мы вообще очень самостоятельно живем и поменьше стараюсь общаться с таким негативом. Мама у меня вообще по жизни такая, задолбала - единственное слово , которое иногда приходит на ум! Она у меня сплошное недоразумение и периодами с ней очень тяжелоооо... Мы уже все перепробовали с ней. Не общаться конечно самое лучшее с одной стороны, но всё равно ее полностью не проигноришь, а она неудержимая, чуть начинаешь больше общаться - все, она суетиться, везде лезет, во всем участвует сломя голову и потом хвастается этим, из серии - она ради нас костьми ложится))) а еще любит по жизни быть в такой ситуации - она хорошая, другие плохие. Сейчас плохие - родители мужа, и она им еще и говорит об этом, так меня подставляет, ужасно ведет себя, хорошо что они ее замашки уже знают. Но всё равно, стыдно ужасно и отношения это не скрепляет , а наоборот ... Типа моя мама лучшая бабушка и человек вообще, а они такие сякие ничего не делают для нас и внуков. Как говорит мой муж , что моя мама настоящая теща из анекдотов)))
30.07.2015
Кабздоц! Хорошо что муж и его родители не гребут тебя с ней под одну гребенку.
31.07.2015
Да уж, мы очень разные, противоположности! Но уверена свекровь что то на тему, что я в итоге стану как мама мужу втирает)))
31.07.2015
Ну тоже не умно ! Ты же не невеста какая нибудь что б сына строщать... так то второго ребеночка ждете!
31.07.2015
Я вообще не понимаю, что случилось с нашими мамами, они такие стали несносные. А свекровь ужасная стала почему то, когда я первый раз забеременела, не знаю че ей не нравится, может у самой проблемы ...
31.07.2015
Конечно проблемы... человек у которого нет внутренних проблем счастлив и доволен жизнью ))
31.07.2015
прибавка нормальная, арбузы и дыньки — это правильно, лопай на здоровье, пока есть возможность, на ГВ вроде как их нельзя. тюленничать — это дааа, и я так же. валяюсь на диване, выползаю на прогулки, неделю заставляла соски прокипятить, все "симптомы" родов прошли, никаких треников тебе, ни гнездования. я слышала, перед родами ВДМ уменьшается, потому что пуз опускается. мы пока растем только, у тебя на 1 см ВДМ вырос или пуз?да-да, я тоже обожаю за попку ловить)) такая милота, вообще. и пятки щекотать. хочется их в живую пощекотать ужееее!! такие вы молодцы, что ходите на доплер, я сижу как пень, мне врач нифига не назначает, причем я у нее интересуюсь, она говорит "все у тебя хорошо". а без ее направлений только платно, жаба блин душит... доплер+узи 2 тысячи
30.07.2015
Ну я Выпросила доплер... это как бы второй положеный. .. больше конечно не будет! Если захочу на узи то только платно. И ценник у нас такой же (( у меня дома уже срач образовался... а на ногах долго не могу... живот и поясница болеть начинает! ( вот сейчас посуду помыла а готовить уже сил нет (( а еще гладить надо... пол протереть!... честно не знаю ВДМ. ... ни разу им не интересовалась. И в обменке не знаю как и где его пишут. Я просто спросила опустился ли живот... а она ответила. .. нет , растет еще... на сантиметр вырос)
30.07.2015
у нас в ЖК вообще доплера нет...нда)) у меня "висят" недоделанные дела, которые я хотела переделать до рождения, но все руки не доходят, такая лентяйка стала, даже гулять лень, сейчас вышла, сделала кружок вокруг дома, замерзла и домой пошла. только лежу-сижу за компом и ем ((
30.07.2015
Та же фигня! А еще бывает что лежу за компом и ем одновременно!😅😅😅😅
30.07.2015
аххахха))))) да-да, 3 в 1))) сегодня вечером разогнала свою лень и перешила постельное, уже месяц собиралась... а то так и рожу, дела не сделаю!
30.07.2015
Да,надо шевелиться!
31.07.2015
Красотка и ох уж эти твои губки)) надо доче такие обязательно! )))) тоже хочу водные процедуры (( ну я вот вроде планировала и финансого мы были вполне готовы, но случилось столько всего незапланированного, что пришлось чуток поднажать на тормоз, например детскую будем делать в лучшие времена, а был даже план уже) так что всегда что-то выскочет, главное будем с детками на ручках, остальное прийдет со временем 😘❤️
30.07.2015
А у вас там моря нет ?? Муж тоже мечтает что бы губехи и кудряхи у дочи были мои) конечно все придет. ... да и не придет... я зато получила другое! ... муж стал таким, каким я его пыталась сделать безуспешно 4 года!!! И появилось счастье в нашей маленькой семье... это важнее денег!
30.07.2015
В городе нет :(( есть куча бассейнов, но я побаиваюсь общественных, даже дорогих :( а на узи на кого похожа? Я прямо себя видела 😂 муж говорит маман эгоистка ))))) конечно! Самое главное гармония и домашний уйют! Вы молодцы :* и мы очень сплотились что ли) я всем довольна )))
30.07.2015
Ой там в ЖК на бесплатном доплере такое качество что если бы мне не показали, я бы не растроилась!))) Ну вроде курносенькая , как я)))
30.07.2015
😁👍🏻
30.07.2015
В купальнике гоняешь, загораете? Отлично выглядишь! А я что-то совсем солнцу не показываю свой пуз)
30.07.2015
Я на солнце если пуз вытаскиваю... то только вечером после 16! Солнышко немного все равно полезно! Витамин Д , и надеюсь что это уменьшит риск образования желтушки)) ... ну это только мои догадки!) Спасибо за комплимент! :*
30.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
35 недель завтра!)) 38 недель. Печальный-возмущенный хоббит.