умираю..

и у меня тоже эта дрянь вылезла!!!=(((правда не болит прям...ну если не трогать!!!!((((так вот..ставлю свечи!говорили что они такие замечательные!!!а толку ноль.....короче так и висит((((аж в роддом стрёмно ехать с таким делом)))))))))
08.05.2009
Ну что за напасть такая ? И так тяжело, так нет еще надо вылезти всякой бяке ... Как говорила мне акушерка, когда начну рожать, то мне будет все равно, как я выгляжу и что буду делать, это я к последнему предложению твоему ;)
08.05.2009
д мне тоже так говорят!!!=))))ну всёравно не приятно((((видимо теперь эта дрянь пропадёт не скоро!!!!!((((((
08.05.2009
Моночка, побробуй натереть на мелкой терке сырую картошечку, положи ее в марлечку, а потом к больному месту и полежи, сделай так пару раз за день. Думаю, что обязательно поможет, не  болей!!!!!
07.05.2009
Спасибо за совет, попробую!
07.05.2009
Держись)))))) Ты сильная все преодолеешь))) Облипиховое масло(свечи) попробуй))))) Удачки)))
07.05.2009
Да где я их достану тут?
07.05.2009
Мона, велком то май клаб, умереваю со вчерашнего дня,ни хрена не помогает, Релифом мазалась, тоже не помогает, сегодня прескрайбнули новое лекарство Прастанол - намазала, тоже пока ничего... Нам оно надо было? прям перед родами... Причём со стулом все тип-топ было, никаких запоров. Благодарю Бога, что у меня кесарево будет, а то как то после деливери совсем не хочется мучиться, вместо того чтоб наслаждаться бебичкой! Бог тебе в помощь... Ужас... уууууууууууууу, так у самой болит, что воздуха не хватает.  
06.05.2009
да блин, что правда, то правда. Я если что, сразу на опeрацию пойду, пуcть мне отрежут попу вообще, задолбала.. Вот же зараза какая..! Мне тоже вчера мазь прописал врач, и что? Хрен помогает!!!! Мажусь больше чем надо, не фигааа.. Закралось подозрение, что мелкаю там где то придавила сильно, по этому так быстро отек этот несчастный узел и ни как не может восстановиться по этому ничего и не помогает, хотя как знать.. Ты тоже держись, другого варианта нема!
07.05.2009
моя шишка сегодня как сосулечка, еще есть, еще болит конечно, но уже нитак как в первый день... я тоже мажусь больше чем надо, потому что мы ходим в туалет через каждые 30 минут, и толку от мази никакой, уже в баночку стала пипи делать, простите за откровенность :( Но жесть, что делать... Как твоя мазь называется?
07.05.2009
потом скажу название коробка наверху я внизу еле двигаюсь
07.05.2009
Берёзовые веники запаривешь и в ванночке сидишь пока вода не отстынет:)))) Успокаивает и ощущение боли снимает...
06.05.2009
Я скоро выть начну, знаете от чего Людмилочка? От того, что мне все советуют вещи, которых нету в этом долбаной Англии.. Я ничего не могу достать тут, даже из народных средств ;(((( По этой причине мне еще обиднее. Единственное, что у меня есть, это ромашковый чай и мазь, которую прописал вчера доктор. Больше ничего нету, лёд не помог..
07.05.2009
Ой! Прости я погоречилась и не посмотрела от куда ты:)))) А если ромашковую ванночку сделать? Она ведь тоже успокаивает... Хотя раз уж вам такие средства как свечи и мази не помогают..... Остаётся только терпеть, ждать и надеяться, что скоро всё пройдёт,,,
07.05.2009
Релиф свечи купи срочно. Через 1 день все пройдет. Еще лучше и крем Релиф. Все сразу делай.
06.05.2009
Мне облепиховое масло (свечи) помогают:))
06.05.2009
могу прислать по почте детралекс - таблетки, за пару дней сразу полегчает, и при беременности можно. а еще мазь - гепотромбин Г, тоже могу прислать. это настоящие лекарства, а не местная фигня. пиши в личку.
06.05.2009
Спасибо, Арин! Врач прописал мазь, специальную по моему вопросу.. В инструкции написано, два раза в день мазать, а первый день можно и четыре раза, что бы снять воспаление.Жду результата. А эти лекарства можно при Б и они с наших краёв??
06.05.2009
млин, а у меня после родов эта напасть. Я несколько вечеров плакала от боли, даже к сыну подойти не могла, слава богу муж дома был. Не знаю, что именно мне помогло, я много чего пробовала. Врач в роддоме сказала, что самый лучший способ-это натертая свекла, прикладывать ее туда. А что тебе врач посоветовала?
06.05.2009
Врач- мужик прописал мазь, которая снимает воспаление узлов, мать их перемать. Я уже два раза намазала, жду эффекта ! Мне, Надюшка, не помогают народные средства, слишком сильно воспалилось, нужно что то быстро действующее..
06.05.2009
да я сама мечтала об этом быстродействующем, такая боль была. Я даже новокаин покупала, но и он не помог. Единственное, помогали холодные компрессы, я свеклу в холодильник специально клала и по чаще примочки делала.
07.05.2009
А теперь прошло? Всё нормализовалось там?
07.05.2009
не совсем, после похода в туалет бывает опять воспаляется, но боль уже не такая адская.
07.05.2009
Держись, мысленно мы с тобой!!! Всё будет хорошо!!! Надеюсь, что врач тебе посоветует хорошее и действенное средство!!! :)))) 
06.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Живот опустился или вырос? ***