10 лет

Рождественская Прага

Здравствуйте Лиза! Очень красивое путешествие у вас получилось! И апартаменты понравились очень! И первые, и вторые. А могу узнать, как вы туда заселилялись? Вас встречали на месте и передавали ключ? Или у них какая-то система с кодовым замком? Вы вообще виделись с владельцами? Спасибо заранее:)
07.09.2015
Решила еще разок перечитать этот пост, поднять себе настроение. Хороший текст в совокупности с интересной фотографией дают отличный результат, читать одно удовольствие. А Прага действительно хороша, это одно из тех мест, куда бы мне хотелось поехать. Вот только дочка подрастет, чтобы она могла выдержать марафон по городу с мамой у которой вместо глаза оказалась система линз.
26.12.2014
Лизочка, я в таком восторге…… так поднялось мое настроение, которое на нуле(((( вся усталость от бессонных ночей прошла, как будто путешествовала с вами))))) умнички, что поехали, отдохнули и набрались впечатлений) . Я тоже безумно люблю европейское Рождество, все эти украшения, ожидание… вообще все, что с ним связано просто завораживает)))) спасибо за пост, как всегда прекрасный, познавательный и добрый)))))))) Вы с Алисиком, как всегда, чудесны) красавицы)  super_smilies086.gif
21.12.2014
Привет! Мы были в праге в первых числах января, тоже очень понравилось)) А можно контакты аппартов в личку?) 
14.12.2014
Вам вторые?
15.12.2014
Предрождественская Прага-одна из моих мечт! Мне довелось побывать перед новым годом в Одессе, и как мне показалось, атмосфера очень похожа. Хотелось бы с вами подружиться! Второй день читаю запоем ваш дневник! 
11.12.2014
Лиза, подскажите в каких числах декабря вы ездили? Какая средняя температура?И есть ли какой-то сайт типа Booking.com, где можно посмотреть выбор квартир для аренды в Праге.
29.09.2014
Здравствуйте.Сайт есть в последнем абзаце в посте. Ездили с 12 по 22 декабря или около этих чисел, в общем, вернулись прямо перед Рождеством. Температуру не скажу, но мы были в зимнем московском. Снега не было, под куртки одевались так, чтобы лишнее просто можно было снять. 
06.10.2014
Лиза, спасибо за ответ. про сайт поняла, что хороший (квартиры в Италии ваши очень понравились!)А еще вопрос про коляску — разумно ли трость типа инглизины трип (с небольшими колесами) брать или там везде брусчатка и малышу будет очень не комфортно (трясти)?
06.10.2014
Лиза, спасибо! Чудесный пост, отличные фотографии) Вдохновившись едем в Прагу в декабре.)) Подскажите, где вы нашли координаты барахолки? 
22.08.2014
Лиза, не в тему спрошу: у кого страховку оформляли? Или может быть знаете надежного ассистанса по Европе или в Испании конкретно? можно в личку.
23.05.2014
У нас банковская карта автоматически является страховкой за рубежом для всей семьи. До этого обычно брали Альфа-страхование.
23.05.2014
Сто раз читала у ВИЗЫ голд, например, что они такое делают, и еще другие карты. Вы просто едете за границу без всяких бумажек? А как вы визу оформляете например с такой страховкой?
25.11.2015
Лиза, слов нет! Я прямо окунулась в атмосферу Рождества и Праги) Спасибо за пост!!!!
13.04.2014
Это просто праздник какой то и сказка!!! Так давно туда хочу!! А от такого вкусного рассказа хочется еще больше!) хочется правда с мужем вдвоем- но по вашему опыту понимаю что не стоит боятся сделать это и с ребенком) дело за малым) спасибо за рассказ)
09.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шарик в гостях у Барбоса Турецкий берег