11 лет

Я в Instagram

С Днём рождения, Лиза! Всех благ вам!
23.05.2016
Здравствуйте, Лиза. Поздравляю вас с рождением мальчика! Здоровья и еще больше радости!))) Огромное спасибо за статьи и материал, за все ваши труды!!! Вы меня воодушевили необычайно! Ребенку почти 2.5 года и очень жаль, что раньше не прочитала ваш блог. Очень не хватало организации самой себя и вообще не знала чем заниматься с ребенком. Хоть и прочитала много книг перед рождением и после, но в голове была каша... а у вас все по полочкам) У меня огромная просьба, если будет желание,вдохновение и время, то опишите, пожалуйста, свой идеальный и более менее постоянный распорядок дня, не только занятия, но и быт: как вы успеваете покушать, прибраться, привести себя в порядок, приготовить, погулять и позаниматься с теперь уже 2 мя детьми! Думаю, будет тоже довольно поучительно и интересно! У меня все вместе никогда не получается, хоть что то остается недоделанным (чаще уход за собой и готовка). Всего хорошего Вам и Вашей семье. С уважением, Аня
09.04.2016
Здравствуйте, захожу по ссылке в инста , но страница не существует. И не могу вас там найти. Девочки может кто подскажет, куда делся аккаунт или есть другой?
29.01.2017
Лиза, дд. А ты не подскажешь, можешь ли ты привязать инстаграм к ББ? кто-то так делает, если я не ошибаюсь... Если нет, то расскажи, плиз, в двух словах, стоит ли там регистрироваться, если я ну точно ни разу не фотограф и не буду фото там размещать?
06.04.2016
С новорожденным! Здоровья, счастья, добра вам!
05.04.2016
Лиза, как я рада за вас поздравляю с рожднием сына!!!!
01.04.2016
Лиза, я решила признаться тебе в любви!!! Я уже почти три года тебя читаю, и всегда расстраиваюсь, если вы с Алисой долго не появляетесь в ленте на Инстаграме... Сегодня, уложив детей спать, в который раз перечитала твой дневник от конца до начала... Как же все-таки ты умеешь вдохновить и зарядить энтузиазмом!!! Да, конечно, есть миллион блогов и сайтов с идеями для детей, но твоя подача и подход просто гениальны... Ты учишь в своих постах не только, как превратить квартиру в новогоднюю елку или сфотографировать звездное небо, ты учишь тому, как не прекращать работу над самой собой и продолжать развиваться... Вот серьезно, если быт меня поглащает, я сажусь и читаю тебя, и это заряжает жизненными силами и идеями намного больше, чем Pinterest... Так что спасибо тебе огромное!!!
25.11.2015
Лиза, здравствуйте! Очень рада, что наткнулась на Вас здесь! С недавних пор подписана на Вас в инстаграме. Очень интересно читать о том, как Вы развиваете ребенка! Особенно меня поразило во сколько вы поставили Алису на коньки и горные лыжи! Мы кстати однофамилицы, может поэтому Вы мне особенно интересны
21.11.2015
Здравствуйте, Лиза! Я вам на supermom отписала, но продублирую тут: я очень хочу оплатить доступ к карточкам, но ни одна из кредиток не проходит. Я не знаю, в чем проблема, этими же карточками я спокойно плачу за заказы на озоне или в лабиринте. Другие варианты мне тоже не подходят (их у нас просто нет), а PayPal не распространен в России. Буду очень благодарна, если поможете решить как-то эту проблему. Спасибо!
30.10.2015
Здравствуйте, Лиза! Вы перевернули мой маленький мамский мирок) прочитала все до единого посты, заказала на майшопе книжек, и вообще, захотелось читать, писать, учить, творить) спасибо вам большое! Можно дружить? У вас в комментариях ссылка на пост подзамочный, очень хотелось бы прочитать.
07.10.2015
Лиза, случайно нашла ваш дневник и не могу оторваться. Спасибо, нет СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за море интересной и полезной информации. С вашего позволения, я подписываюсь на ваш дневник.
15.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Меняю аватар Интервью