12 лет

Про волшебство или учимся умножать на два

Здравствуйте, Лиза. Посоветуйте, пожалуйста, что почитать про фен-шуй? С чего начать изучение этой практики?
04.09.2017
Спасибо за этот пост. Он попался мне в нужный период!
31.05.2017
На какую потрясающую девушку я попала, просто ища в интернете мастер-класс по созданию массажного коврика...уже час не могу оторваться от вашего дневника! Мысль и правда материальна, ведь только сегодня утром я просила вселенную познакомить меня с интересной девушкой, близкой мне по мирровозрению. Возможно, мы так и не познакомимся, но где черпать вдохновение я знаю...Спасибо вам за это!
07.11.2016
Спасибо большое! Мне очень приятно!)))
18.11.2016
Лиза, я, как и многие тут, в ожидании второго ребенка полезла посмотреть ваши старые записи и освежить в памяти баталии раннего материнства, и с удивлением увидела эту. Я с вами, а также с худшими традициями НЛП абсолютно согласна. Вот только моим орудием всегда был список, карту желаний я никогда не делала (а возможно, стоит). Пока я работала, все всегда сбывалось, вплоть до точной суммы желанной заплаты (каждый раз я ее удваивала в мечтах до казалось бы нереальной цифры, и, поражаясь, получала такую примерно через год). Удивляли, правда, всегда способы достижения целей, и то, сколько приходилось сил вложить, чтобы получить этот результат. Еще стоит отметить, что все сбывалось очень быстро, вне зависимости от изначальной нереальности замыслов. Но я чертов скептик, несмотря на закосы в иррациональное. И после родов что-то сломалось и перестало работать. Старые желания были уже не актуальны, новые я придумать не могла, находясь в каком-то вакууме. Только в 2,5 года дочки я выдавила из себя новый список. Мне тяжело было думать о выходе на работу (там были проблемы с коллективом) и почему-то я решила, что если я выйду, то проработаю там 3 мес и либо сама уйду, либо меня уволят. Представьте мое удивление, когда я забеременела, и разница между 3хлетием старшего ребенка и новым декретом составила 3 месяца. С новым списком жить стало легче, но не до конца, потому что, наверное, умножив желания на 2, жаловаться я не перестала. Вот тут я хочу сказать вам огромное спасибо за этот пост, потому что он попался мне как нельзя кстати, чтобы осознать ошибки в своих планах и скорректировать их. Хотела спросить у вас, натальную карту вам тогда составили? Увидела в комментариях дату и время рождения и не удержалась из любопытства посмотреть, естественно. Я занимаюсь астрологией для себя еще со школьных времен, и могла бы вам свою интерпретацию вашей карты рассказать. Какой-то образ у меня получился только пугающий, а-ля маньяк-алхимик-многофункционал, на самом деле я абсолютно обычная мамочка-дизайнер со странными хобби. И еще, раз уж мы тут такие визуализаторы собрались :) Буквально недели 2 назад я подумала, что может мне стоит попробовать себя профессионально в детских гороскопах, чтобы рассказывать родителям, в каких направлениях с точки зрения астрологической карты развивать ребенка (кому я это говорю), какие методы воспитания будут оптимальными, какие интересы будут у него в будущем, как будет проходить обучение, какие профессии ему подходят. Последнее время много такого делаю для друзей, у всех дети, все просят. Хотите, и вам сделаю, безвозмездно, пока я еще не родила и есть немного времени? Только время и дату рождения не пишите в комментарии, это очень личная информация, мало ли кто увидит я же вот увидела.
08.08.2016
Здравствуйте Лиза, наткнулась на ваши посты связанные с рождением второй ляли и решила все перечитать чем вы занимались с первой дочей. И вот здесь нашла родственник душу, вы про фен-шуй пишите, а мне 4 года назад попалась книга "Тайна" (Почему-то я уверена , что вы ее тоже читали, жила я в Америке с мужем который ничего не хотел делать, как я его не пинала,жили в подвале в маленькой квартире, на большее снимать не хватало. По этой книге нарисовала я большой дом 2х этажный, с камушки выложен первый этаж и кирпичики второй, я очень хотела путешествовать и узнавать мир, но это были мечты и денег на такое довольствие не было. Так же я всегда хотела дочку и это было одно из моих желаний. Я тоже стала мыслить позитивно и вуаля я расстаюсь с мужем и через 3 месяца встречаю мужчину, через еще три месяца переезжают к нему в дом который нарисовала ( еще было кое что с этим районом 6 лет назад, я стояла у дома друга и думала как бы хорошо было здесь жить, спокойно, хорошо у всех свои дома, дом друга по диагонали от моего дома сейчас, я виду его из окна) через год я вышла за него замуж, мы были в 15 странах за 3 года и в некоторых несколько раз, и у меня родилась доча!!! И назвали так как написано в моем списке мечт.Поэтому всем кто не верит в позитивные мысли, верьте!
27.04.2016
Магическое мышление :) Чем лучше работает, тем сложнее отказаться.
08.10.2015
Лиз, а можно спросить в какой сфере деятельности ты себя реализовала? У вас с мужем общее дело или каждый занимается своим?
13.09.2015
Раньше все дела были общие, мы зарабатывали в сфере торговли, а когда я ушла в декрет, он все забрал на себя, и теперь, когда у меня появилось время, я участвую в различных проектах, пока все не могу раскрыть - многие в процессе, но, если честно, я еще не нашла себя.
08.10.2015
Я тоже верю в такие вещи! Спасибо за мотивирующий пост! Надо все-таки и мне доделать карту желаний. У меня было так: лет 6 назад я написала свои желания в настоящем времени на бумаге ( например, я живу в прекрасном городе Комо, у нас есть дочь, у меня есть диплом такого-то итальянского университета и все в таком роде.. ). И тоже хочу сказать, что когда я потом нашла этот листок и перечитала, я поняла, что почти все сбылось! Это так круто! Но так как я визуал, для большего эффекта и новых желаний надо всё же составить на ватмане карту желаний. У Правдиной вроде было написано, как ее точно делать.. Или в книге Секрет..
25.06.2015
Лиза, спасибо вам большое за этот пост!!!Читаю вас очень давно, но почему-то этого поста не видела. А сейчас прочла, и вспомнила, как сама студенткой увлекалась фен-шуем и делала коллаж — большой, красивый — и ведь все сбылось, даже такое о чем и не думалось, а просто картинка была уж очень красивой. А потом забросила....Пошла клеить:)И, еще раз спасибо!!!! И за пост, и за ваши идеи!!!
02.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я променяла вас на время