7 лет

Путеводитель по лучшим пазлам для детей

Лучший ответ

Пазлы актуальны всегда) все мои дети с большим удовольствием собирают пазлы, да что таить, мы родители с ними собираем огромные наборы, увлекательное занятие)) нам из последних заполнится набор пазлов Джазл, качество хорошее, которых нам приходилось собирать. Поэтому захотелось оставить свой отзыв для молодых родителей, которым только всё предстоит в воспитании и развитии детей!
21.04.2023
Спасибо автору за отличный обзор пазлов! У нас сын просто обожает собирать пазлы, начинали с легких. Сейчас периодически играем в детские пазлы онлайн :) Понимаю что лучше проводить время за реальными играми, но иногда так удобно, особенно когда знаешь что там подборка именно детской тематики и не сложная.
02.06.2022
Лиза,посмотрите пазлы более крутые,чем ваши -фирма Ludattica
18.10.2017
Для нашей дочки пазлы - неизменные фавориты с полутора лет. Поэтому привозим их из любого путешествия, много покупаем дома от венгерского производителя, что-то покупаем в соседней Словакии, что-то заказываем в России и на amazon. Сейчас Грете почти 2,8. На 60 элементов собирает с моей маленькой помощью в несколько элементов. Конечно сначала мы собираем вместе несколько раз. К этому возрасту основные производители определены и проверены. Larsen и Trefl - неизменные лидеры. Остается только искать интересные для нее сюжеты/темы и подходящее количество элементов. Сейчас у нас на пике популярности пазлы на тему Рерра Pig от Trefl. Когда читали истории о приключениях всем известного веселого Кротика, придуманного Зденеком Милером, покупали пазлы Dino Toys, Чехия. Смотрели мультики «Маша и Медведь», как нельзя кстати нашла в Интернете деревянные пазлы Masha and the Bear Lift Out Puzzle http://www.eichhorn-toys.de/en/brands-products/brands/masha-and-the-bear/masha-and-the-bear-lift-out-puzzle-109304079/, а совсем недавно случайно купили неплохие пазлы украинского производителя Данко-Тойс. Понравились напольные пазлы российского производителя Step Puzzle (Степ Пазл) https://my-shop.ru/shop/toys/1383838.html, магнитные пазлы TM «Vladi Toys» и пазлы-рамки от производителя «Умная бумага». Также в свое время нам очень нравились деревянные пазлы от компании Viga Toys, которая производит не только пазлы, но и игрушки для малышей. Не знаю почему, но к пазлам Djeco дочка отнеслась без особого энтузиазма. Ждем доставку пазлов Castorland, надеюсь малышка не будет разочарована.
16.10.2017
Какая прелесть!!! 😍
15.10.2017
Melissa&Dough классные пазлы и для самых маленьких- звуковые и постарше детей
13.10.2017
мне еще нравятся у Джеко пазлы с таким принципом и еще младшая очень любит Peppa Pig
12.10.2017
Подскажите, пожалуйста, что это за стол?
12.10.2017
это Икея, что-то вроде подставки для ноутбука
13.10.2017
очень непрочный этот столик, у нас ребенок надавил немного - сломался
25.10.2017
Дааа!!! Напишите, пожалуйста про Алисины 🙏 И про ее настолки, если можно, пожалуйста!
12.10.2017
Ещё есть хорошие сетами и прогрессив у Galt, Eduсa. И, как уже упоминалось, Crocodile creek
12.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детская нагрузка и родительские неврозы Как весело проводить время на даче