8 лет

Наши фотки (Все о нас за последние три)

Лиза, расскажите как вы подготовили Алису к появлению братика? Может можете посоветовать какую литературу, которая вам помогла? Спасибо!
01.06.2018
Лиза, вы правда волшебная мама! Я учусь у таких как вы! Представляю какие впечатления от детства останутся у ваших деток! Вы большущая молодчина!
09.12.2016
Комментарий удален
27.07.2017
Скажите пожалуйста,а куда "уходят" старые букетики,когда появляются новые?Дочка любит очень тоже цветочки всякие.И еще может уже вы писали об этом когда либо.Когда вы находите время на все это сейчас с 2 детьми.Дочке 5 а сыну 1,5 ,идеи когда находите,подготавливаете что либо,да и помощь нужна ведь ребенку в творении этого всего,тем более старший сейчас не просто лежит?
05.10.2016
Лиза, как же я люблю Ваши посты!!! Спасибо Вам!!!
30.09.2016
Как мне нравятся ваши такие отчетики) Смотрю и думаю, что хочу так же и сразу вопрос - а где бы взять на это время .. Так что по мне, Вы волшебница)
29.09.2016
очень круто вас читать!. пишите тут! в инстаграме кончено хорошо. Но тут лучше))) -
18.09.2016
Лиза, хочу Вам сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Начну издалека - сначала я искала инфу по зеркальным фотоаппаратам и обработке - случайно напала на Вас! С Вас-то все и началось! Вы - чудо! Ваши советы - все ясно - и понятно! Затем я читать Ваши записи. И еще одно чудо - узнала именно от Вас о книгах Юлии Гриппенрейтер! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ!!! Я теперь учусь по ним находить общий язык с дочерью 6,5 лет. До этого это было ой как не легко))) Вообщем - смотрю на Вас - не могу налюбоваться!!! Спасибо за то, что Вы делитесь с нами!!! Но все же сделаю одно маленькое замечание - я думаю, что, к сожалению, не все за Вас радуются, многие завидуют((( Вашим отношениям, достатку. Но как этого избежать- не знаю. Наверное, верить в себя и свою семью! Лично я Вам очень благодарна!!!! За советы, за то, что делитесь опытом, за позитив!!!! P.s. Я даже зарегистрировались на бэбиблог специально, чтобы только Вам написать)
17.09.2016
Большое вам спасибо! Я хотела написать вам большой ответ про отношения и достаток, но потом не стала. Пусть будет просто спасибо))
23.09.2016
Лиза, надеюсь, Вы не обиделись на мои слова про достаток. Я как раз не завидую Вам, а радуюсь за Вас! Просто и в своей жизни я почему-то остерегаюсь людской зависти и дурного глаза! К сожалению, очень мало людей, которые за нас искренне радуются. В основном, это наши родные или люди, у которых тоже все хорошо)
25.09.2016
Нет, совсем не обиделась, наоборот, хотела пуститься в рассуждения о том, что нам всё досталось не просто так, и жаль, что многие этого не понимают, но потом не стала))
28.09.2016
извините, что встреваю, но скажите, очень интересно, как это вам удалось? случайно наткнулась на ваш дневник( пост про книги заинтересовал), а потом эти фотографии увидела и подумала, какой же клевый у вас домик, как же с детками там здорово). А у нас сейчас фин трудности, пришлось отменить детям практически все индивидуальные занятия, вот сижу и думаю, как бы научиться миллионы зарабатывать, если я обычный бухгалтер, а муж слесарь)))) Я не знаю вашу историю, но скорее всего это далось вам не просто))
13.10.2016
ДА, тоже бы хотела послушать на эту тему. Может напишите пост?))) Немного о себе и жизненном пути, о том, как всего добились, а так же, как и чем вдохновляетесь? Ваши книги, которые читаете не все же детское?))) Откуда черпаете вдохновение и прочее? Я думаю всем Очень-ОЧЕНЬ интересно.
20.11.2016
Замечательное лето!!
16.09.2016
Лиза, большое спасибо Вам за вдохновляющие посты! Именно с Вашего дневника началось мое знакомство с методиками раннего развития, без Вас я бы не открыла этот огромный океан информации о безграничных возможностях наших малышей! Так редко встретишь человека, который делится полезным! Спасибо! Будет очень интересно узнать какие находки Вы открыли для себя в воспитании мальчиков, уверенна Вы нашли что-то стоящее, буду признательна, если поделитесь! И позвольте дать Вам небольшой совет насчет похудения. Не стремитесь сильно урезать свой рацион и калории. Рассчитайте Вашу необходимую норму, учитывая физическую активность и кормление грудью, и уменьшайте это число на 10%. Длительную голодовку после 6 организм может воспринимать как реальный голод и будет всеми силами запасать, а не худеть. Просто во второй половине дня меньше углеводов, нежирная белковая пища и клетчатка. Ну и от вкусных быстрых углеводов нужно отказаться, Вы и так знаете, и фруктами не злоупотреблять. И не забывайте пить не меньше двух литров воды )) Именно регулярное, сбалансированное чистое питание это 70% красивой фигуры. Желаю Вам продолжать совершенствоваться!
14.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папины игры Книжный бэкстейдж с настроением