8 лет

Зимние книги 2016

Лиза, ещё раз спасибо за ваши обзоры. Я в свою очередь хотела посоветовать книгу "Еня и Еля олимпиада в волшебном лесу". Доступно рассказывает об олимпиаде, необходимости ежедневных тренировок и упорстве для достижения результатов. Другие книги этой серии мне меньше понравились, но эта книга хорошая.
15.12.2015
Лиза, огромное спасибо за виртуальный книжный стеллаж! Шикарная идея! Часто перечитываю книжные обзоры, так что для меня "Книжная полка" - огромная радость. Спасибо за замечательную идею и её реализацию! Как нам повезло, что есть Лиза ))))
26.11.2015
Лиза, может быть, у вас Алисой уже есть такая книга, если нет, посмотрите - просто чудесная - и печать и иллюстрации и содержание, фото в отзывах на сайте не передает всей красоты книги. Борис Заходер "Серая звездочка", это "Мелик-Пашаев" http://www.labirint.ru/books/210182/ "Русские сказки для детей", иллюстрации Антоненкова, http://www.labirint.ru/books/511080/ И еще нашла такую книгу, сама пока не купила, отзывы восторженные "Тролль, который хотел стать человеком" http://www.labirint.ru/books/379446/
25.11.2015
Лиза, спасибо вам за прекрасный подробный обзор! По поводу Свена Нурдквиста, мы читали все представленные вами рождественские книжки. Они забавные, красочные, с немного странным, на мой взгляд, скандинавским юмором и "на один живок". НО, такие книги уж очень приятно доставать с дальних полок книжного шкафа и читать, смотреть, любоваться в ожидании чудесного и любимого всеми волшебного праздника!:)) Моим детям очень нравится книга другого скандинавского писателя под названием Старушка крошка с чайную ложку. Небольшие и добрые рассказы про старушку, которая в самый неподходящий момент становилась размером с чайную ложку.
25.11.2015
Спасибо Огромное! Вы наш гид в мире детской литературы!
25.11.2015
Спасибо за интересный обзор и настроение.Ваши посты читаются на одном дыхании,вдохновляют , дарят яркие краски и замечательные идеи.Какие книги из прошлых обзоров будут дополнять ваше зимнее чтение?Виртуальный книжный стеллаж это отдельное спасибо!
25.11.2015
Спасибо за шикарный обзор! Обязательно приобрету с пяток книг из него! На днях получила Снежную королеву...Долго объясняла мужу, почему мне не жалко отдать за книгу такие деньги...А открыла ее...и разочаровалась(( В отзывах она казалась такой яркой, оригинальной! А в реалии оказалась какой-то блеклой, нечетко й, что ли...Текст еще не читала...
24.11.2015
Спасибо за пост! )) Пополнила я и свою корзину)
24.11.2015
Кукла рождественской девочки Несветова, Авилова http://www.labirint.ru/books/454672/
24.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лучшая книга для визуалов Довесок к зимним книгам 2016