9 лет

Северный Кипр 2015

Лиза, дд, я очень хочу в отпуск на северный Кипр, ищу контакты людей занимающихся сдачей в аренду вилл, ваши друзья этим не занимаются?
06.07.2016
Лана, доброго дня! Вы нашли контакты? Поделитесь? Можно в личку...
04.05.2018
ДД, к сожалению не нашла(, собираемся опять на южный
17.05.2018
Очень интересно! Я была в Вароше. Море там чудесное и пляжи замечательные и жаль, что столько красот заброшено! Разрушающиеся здания и окурки на пляже. Много развалин церквей. Очень красиво! Но грязно как-то. Южный Кипр мне понравился больше. На вкус и цвет товарища нет! Ваши фотографии удивительны! Молодцы ваши друзья - замечательное жилье! Здорово вот так просто приехать в гости!
15.10.2015
Очень интересно! Спасибо!
13.09.2015
отдельным бланком дело не решается, насколько я знаю всегда запрос делают, а вот он и показывает - были вы там , али нет
19.08.2015
Лиза, какой фирмы у вас Танграм? Очень понравились карточки с заданиями к этой игре thumbup.gif У большинства в комплекте только инструкция с мелкими изображениями образцов, для маленьких детей очень неудобно.
17.07.2015
Как же здорово! Заразили прям, тоже сразу захотелось туда!!!Платье у дочки шикарное, я бы тоже мимо не смогла пройти ))Фото очень красивые получились, у вас талант!
24.06.2015
Красота. И, как всегда, замечательные фотографии. Особенно с звёздами! Я всё уговариваю своего мужчину поехать на Кипр, но пока не особо успешно) с отличной поездкой вас, люблю читать ваши отзывы — каждый раз и качественные фотографии и интересный рассказ.
21.06.2015
Лиза, ДД! Мы тоже в этом году отдаем приоритет Северному Кипру, и тут я натыкаюсь на ваш пост, и все, сомнений нет - теперь только туда. Если не сложно, помогите, пожалуйста, нам в нескольких вопросах. Расскажите, как вы пересекали границу обратно на Южный Кипр? Вы летели до Ларнаки? Провизу вы получали на весь период отдыха? Какое место проживания вы указывали при заполнении анкеты на провизу?
20.06.2015
Мы не делали привизу, у нас действует мультивиза Шенген, мы по ней и въезжали. Обратно границу пересекали точно так же, как и туда — предъявив анкету и не выходя из машины.
24.06.2015
Лиза, спасибо большое за столь интересный рассказ. Меня тоже очень волнует вопрос, каким образом ваши друзья переехали? Они удаленно работают или смогли там работу найти?
19.06.2015
Лиза)) Спасибо за пост!!! Как всегда, потрясающей красоты фотографии и удивительной искренности рассказ))Мы были на Кипре, только на южном, конечно)) И хотя тур у нас был стандартный, мы покинули свой отель и отправились по серпантину вглубь материка смотреть на византийские фрески. Так как друг наших друзей с которыми мы ездили — второе лицо в епархии, мы посетили даже те монастыри, которые туристы не посещают никогда)) 070a7620f622bf889673f8f3fb2678e6.jpgНу и, конечно, все легенды и все ужастики про город-призрак, про "черную метку" севеного кипра — все эти легенды очень распространены, а так же, что у турков остались лучшие землм и сокровища православного мира((Мы на стороне греческого кипра! Но вы правы, люди совершали глупости всю историю человечества, и продолжают это делать каждый день!!! Но жизнь и мир в том и состоит, что бы учится мирится друг с другом и пытаться исправлять свои ошибки))
18.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше Лондонское, ноябрьское. Путешествие по Германии и Бельгии