9 лет

Книги про зиму и Новый год в канун 2015

Лиза, добрый день! В первую очередь , с праздниками вас и вашу семью!! Случайно наткнулась на вашу страничку и, как и многие, оторваться не могу))) столько энернии, креатива и позитива в одном человеке давно не встречала! Я к вам с небольшим вопросом, вы Алисе не покупали скрию сезонных книг-смотрелок Бернер (зимняя, ночная и тд)? Хочется понять нужно или уже поздно... (дочери 2,1). Стоят они не мало и не хочется на ветер деньги выбросить... Заранее спасибо!
09.01.2015
Лиза, спасибо за подборку! Закупилась уже в озоне.)Очень понравились "Шапка" и "Серебряное копытце", но в продаже не нашла.( Девочки, если вдруг кто увидит, скиньте ссылочку, пожалуйста.
07.12.2014
http://www.kniga.ru/books/1250297 вот здесь есть "Серебряное копытце" и "шапка"
20.02.2015
О, спасибо большое!! Неужели появились, причем по прекрасной цене!))
20.02.2015
На здоровье:) Я тоже планирую в этом магазине заказывать, цены действительно хорошие)
20.02.2015
Лиза, огромное спасибо за чудесный пост !)подскажите что вы думаете про рождество в домике петсона
05.12.2014
От последних строк из Полярного Экспресса и правда пошли мурашки...
03.12.2014
Лиза, в серии книг про кроликов есть книга "Большая велогонка" и в ней (почему-то!) самая первая история про Рождество, она называется "Счастливого Рождества!" В этой истории есть и снег и елка, и олень с санями, и остролист. Нам понравилась.  За обзоры книг большое спасибо, много для себя нахожу))
03.12.2014
Спасибо за статью, уже все магазины обсмотрела , ничего приличного нет про Новый год. Сказки только начали читать, очень быстро переключается :) НО отложу , у меня в детстве такая же про Мороза Ивановича была , эххх...воспоминания.
02.12.2014
Лиза, добрый день! Спасибо за обзор! Жаль, что уже нет именно этого издания с иллюстрациями Бычкова ни в Лабиринте, ни в Озоне, ни в Риде... М.б. Вы (или другие читатели) знаете, где еще можно её купить? И еще вопрос: что думаете про данное издание Серебряного копытца от Речи? 
02.12.2014
Можно я вникну?) Речь — очень хорошее издательство) Иллюстрации в этой книге просто изумительны! Чего только стоит Дарёнка и Мурёнка! Советую эту книгу, не думаю, что она долго будет лежать в магазинах, такую красоту быстро разберут)
02.12.2014
Лиза!!!! Всегда читаю ваши посты и обзоры и радуюсь как ребенок, когда в ленте появляется что-нибудь новенькое от вас!!!!Комментирую мало, но этот обзор просто не могу не отметить и не выразить вам слов восхищения!!!! Я порой забывала, что это обзор книжек на самом-то деле, а не эссе какое-нибудь, например. Слог, эмоции -не нужны никакие книжки, ваш пост просто окутал этой предновогодней атмосферой!!!! Спасибо вам)))Ну и пользуясь случаем задам вопросов: что вы думаете про серию о "маленьком дед морозе"??И другой: у вас на заглавной фотке прошлого года 2 книги, "Приключения новогодних игрушек" и "страна новогодних игрушек", хочу купить одну из этих кн жек (не люблю сиквелы).... Какая на ваш взгляд лучше??
02.12.2014
Т.к. часто заказывать не получается (доставка к нам дороговата из Лабиринта, если не самим забирать),то стараюсь тщательно оценить что заказывать. В том числе прочитала отзывы и посты о новогодних и зимних книгах (и конечно, Лиза, особенно твои посты были очень полезны). Вот из того, что я заказала к последней посылке (новогодней):Груффало: Сказка в стихах. Джулия Дональдсон (до этого была только Улитка и кит и пользуется у нас огромной популярностью), Серебряное копытце. Павел Бажов (покорили картинки), Золотые страницы сказок (надеюсь, что порадует собержание),Рождество гномов, Сказочные истории к Новому году. Владимир Сутеев, В некотором царстве (искала хорошую книгу Пушкина, но пока решила обойтись сборником сказок под наш возраст), Ох (и картинки понравились и колорит).Какие -то книги  я предпочла поискать у нас на немецком языке (еще в поиске).
01.12.2014
Супер-супер! Огромное спасибо за твой труд! Обожаю скупать книги, и многое потом расстраивает, а здеь нашла для себе просто высший сорт!!! Ко орые точно закажу и знаю, что не разочаруют.
01.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши зимние книги (обзор в канун 2014) Зимние книги 2015. Часть 2.