9 лет

Про ремонт, Новый год и разбитый градусник

Лиза, доброго дня! читаю Вас в ИГ, подглядываю идеи по покупке детям книг и тп. Сегодня мне и грустно и смешно ! Вчера читала раздел на вашей страничке "Обо мне". В том числе и этот пост. Мы то же готовимся в декабре переезжать в новый дом и я потихоньку собираю вещи. в частности уже пару дней собиралась перебрать аптечки и сложить их в одну коробку (уже купила специальную). Прочитала вчера про градусник и думаю... надо оставить дома только электронные. Беру сегодня 2 мини аптечки с балкона и смотрю срок годности лекарств, сортирую. в одной из них лежит градусник ртутный в картонной старой советской тубе; Ну думаю не буду перекладывать его в новую. И что то дергает меня открыть эту тубу. И тут на меня капает ртуть!!!! там разбит он лежал в самом узком месте градусника!!!! И капельки сбегают на детский коврик!! Я в шоке!!! судорожно вспоминаю, что у Вас читала. Вспомнился только раствор соды и мыла и я бегу на кухню вместо того, что бы начать собирать... В общем растерялась конечно. Но благодаря тому, что вы писали о звонке в МЧС не паникую. Как итог. дрожащие руки, выброшенный коврик двингуллер (правда я его содой с мылом весь мыла.... не знаю почему начала, зная, что не оставлю его у нас). Вот такие бывают совпадения !!! Единственное так же выкинула все в мусор, позвонила мужу, а он отругал, что надо было сдавать в спец организацию все это. А я не сообразила.
26.11.2015
Лиза, здравствуйте! Как я вас понимаю... про швеллер, строителей и т.д и т.п, читала с улыбкой))) И как одна из тысячи мамочек, случайно наткнулась на ваш пост и уже неделю читаю-не перечитаю. Спасибо. Попрошусь в друзья, если не против.
03.04.2015
Спасибо! Мне очень приятно!
06.04.2015
Лиза, зашла к Вам на страничку по посту о фотографировании...и затянуло!))))) Очень приятно познакомиться с таким легким и позитивным человечком!) Всего Вам самого хорошего и пусть неприятности обходят стороной!
13.02.2015
Спасибо большое! Рада знакомству)))
14.02.2015
вы прекрасная)
16.01.2015
Тоже хочется когда-нибудь подойти и сказать  Вам: "Мы Вас читаем!" Удачи Вам, вдохновляющая супермама!
27.12.2014
Лиза,спасибо,с тобой так уютно :-)
02.12.2014
Доброй ночи Лиза! Читаю Ваш пост и не могу оторваться,нууууу оочччччень интересный)))) Спасибо Вам Большое!!!
30.11.2014
Да, раньше мы меньше знали и били градусники смелее (и ваткой собирали ртуть). Смешно и грустно. Спасибо Вам за чудесные рассказы! И Счастливого Нового года!
30.11.2014
Это ж надо быть такой дурой, чтобы из-за разбитого градусника МЧС вызывать ))))))))))))))))))))
23.11.2014
МЧС не обязательно вызывать. В любой непонятной ситуации они дают консультации.
29.12.2014
Лиза,как я рада, что теперь знаю ещё одного добродушного,позитивного человека. И встречая на просторах интернета всё больше новых и интересных людей как вы,чувствую будто мы живём в сказке,потому как от общения становится на душе волшебно,празднично и тепло! Спасибо вам за ваши посты! 
21.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30 фактов обо мне Ну вот как-то так