6 лет

Мысли перед сном

Привет, Марин. Ну молоко это более менее не критично, а вот родитель 1 и родитель 2, переодевание детей в детстве и прочее, это то, что уже есть и давящей силой распространяется на другие страны.... Про пластик, заметь, это проблема развивающихся стран. Только что пришла с моря, мочила в нем ноги, оно и берег чистое, также как и в Европе, а вот Африка и Азия увы( Вчера прочитала новость о том, что в Китае вводят рейтинг граждан по их лайкам и покупками в интернете. В Китае ведь логин выдаётся один раз на всю жизнь и поэтому государству легко следить за настроениями в обществе. Если честно мне это импонирует.
05.11.2017
Привет) Да, про молоко не критично, это мои рассуждения как может рождаться глупость. В принципе,мне и тема с "родитель" не критична. Не важно,Как будут писать в документах,главное , как я жумаю, чтоб ребенко был счастливым. Пока , к сожалению, у человека мног травм именно от родителей. И что,что в свидетельстве написано "мама", если она его унижает, бьет, вселяет кучу комплексов и пессимистичный взгляд на мир который ей все должен? В европе море не везде чистое-сама и на берегу Северного в Германии ,и на Кипре собирала мешки пластика. Воздле отелей они убирают-а стоит отойти -и кучи. Я против любого контроля.Для меня это страшный сон.
05.11.2017
А я за контроль... Мне нечего скрывать...
08.11.2017
Не думала в ключе "контроль-что скрывать" . Я вообще никакой контроль ни сама не приемлю, ни мужа не контролирую. Считаю, что контроль нужен только детям и психологически неподноценным людям, которые не умеют правильно принимать решение. А контроль от гос-ва это уже "мы" Замятина.
08.11.2017
Стоит ли отдавать жизнь за Родину, Веру , Принципы Про звуки и буквы