8 лет

Про печень

Девочки, печень реально можно очистить и даже восстановить. Я начал недавно курс Стабилина, потому что замучилась уже со своим панкреатитом. Блин, я даже не ожидала, что натуральный препарат может так классно работать - ноющие боли ушли почти сразу, стул нормализовался, даже энергии прибавилось.
30.08.2016
Я для этих целей Гепартин использую. Тем более, что печень действительно надо периодически чистить.
30.01.2019
Спецчистка это с маслом и соком?) камни из печени не могут выйти, печень не полый орган. Если по парехме будет двигаться капсула или камень - это фактически полостная операция!
01.07.2016
Долго сомневалась в чистке маслом, когда-то даже писала об этом, но с тех пор почитала много информации по этому поводу, мнения разные,опыты чужие. Сходила на узи печени, врач увидела пару камушков. И раз увидела, значит, они уже твердые,известковые как она сказала. Все анализы печени в норме. После всех чисток маслом,снова схожу, тогда уже смогу говорить точно- выводит масло с соком камни из печени или нет. И да, ты права,чистка печени от камней эта та же операция только без ножа, поэтому и перед ней и после нужно находиться в состоянии покоя и соблюдать диету словно тебя только что прооперировали. Ну а самое главное, увижу результат на лице и спине-уйдут ли пигментные пятна.
01.07.2016
Думаю, что если печень не нагружать дополнительно, то даже известковые камни могут постепенно раствориться. А такие камни, какие выходят после чистки печени, можно сделать самостоятельно в термосе). Масло, остатки пищи в кишечнике, лимонный сок, температура 37 и вуаля...через 8-10 часов камни в термосе готовы), также и в кишечнике их фактически "делают" собственными руками). Я тоже изучала вопрос. А когда у тебя стали появляться пигментные пятна?
01.07.2016
Конечно, если печень не нагружать,питаться исключительно здоровой пищей,то возможно, конечно оно и само выйдет. Но лично я еще очень далека от такого питания когда мой организм наберет сил для самоочищения. Я посомтрела много видео про то как они камни "готовят" в термосе,плюс часто готовлю мужу печень-на основании этого когда-то и подумала что это ерунда. Но потом еще раз пересмотрела видео и что-то мне не поверилось что вот так камушки образовались-почему ж тогда не все свернулось в них? и второй момент,печень животных это все ж не человека-ни одно животное не будет так убивать свой организм как человек и засорять его.Поэтому я решила еще раз все это сделать теперь уже с медицинским подверждением на узи и эффектом на лицо :-) Года четыре назад.А конопушки на спине и не помню когда.
01.07.2016
животное не будет, но человек поможет. антибиотиками подколет, даст свинцом продышаться и т.д. я так поняла, что величина камушков зависит об пищевых остатков в кишечнике. меньше остатков - больше песка, грубо говоря. одна моя знакомая так чистилась (с бб). клизмы сначала кьфейные, потом вот масло. у нее после первого раза был очень сильный эффект по улучшению самочувствия (конечно, после промывки кишечника), прошли риниты. но потом все вернулось на круги своя в плане здоровья, несмотря на правильное питание. и от повторных чисток уже легкости не было. лично мне свою поджелудочную жалко. все таки не игрушки столько масла переварить (вдруг она у меня не здоровая, а я ее добью). но у меня и нет проблем как у нее (риниты, нестабильный цикл) , конопушек нет, храпа нет, лишнего веса нет. кожа чистая до первой дольки шоколада (потом точно появится несколько) - трансжиры.
01.07.2016
Нет,величина камушков совсем не зависит от остатков еды. Когда я делала неск лет назад,выходили как бы треугольные зеленые плотные пластелиновые. В этот раз в первый раз вышли какие-то как семечки зеленые ,во второй раз камушки,по описанию подходящие под "холестириновые камни" они действительно растаяли на воздухе. А сейчас вот третий раз вообще не было ничего зеленого, слышала как побухались какие-то коричневые камни, посомтрела-размером с виноград-понятия не имею откуда они. Но то что кишечник в третий раз был самый чистый из трех точно могу знать,так как делала касторку плюс клизму перед.Не знаю почему зелени не было. По опытам других читаю,что те кто делает уже не 5 и 7 чистку ,что у них просто выходит в итоге масло. Про знакомую твою-сложно говорить за третье лицо, не зная подробностей, какие чистки она делала. У меня лично эйфория наступила после чистки от паразитов, точнее не эйфория, а спокойствие какое-то,ушла раздражительность, так вот почти и не уходит :-) Так я никого и не заставляю и не уговариваю пить масло и делать чистки. Я лишь делюсь своим опытом-он может помочь таким же как и я,ищущим отзывы уже сделавших.
02.07.2016
Спасибо за ваш пост. Полезная инфа
01.01.2020
Про лимфу Про то что может победить герпес