Я заболела :(

Хорошо хоть Вы не беременная. А я вот в 30 недель свалилась. Попробуйте от горла самый верный и простой способ. Чайная ложка соды, соли, несколько капель йода. Залить водой и полоскать как можно чаще. Помогает всегда!!! Лимон - отличное средство! Прям берёте отрезаете ломтик и жуёте!!!! Да! Это противно. Зато убьёт все микробы!!!! Ну и, конечно, чай с медом, молоко с медом и маслом!!! Удачи!
06.02.2009
Я с самого утра пью чай с лимоном, а сейчас пойду полоскать горло. Спасибо
06.02.2009
для больного горла лучшее что мне нравится это спрей ингалипт, выпей оциллококцинум или анаферон( только посмотри в инструкции можно ли при ГВ пить), как в инструкции написано, сначала ударная доза, потом как обычно....и маску купи чтобы мылыша не заразить
06.02.2009
А ингалипт  и оциллококцинум можно при ГВ?
06.02.2009
ингалипт точно можно а вот оцилло и анаферон почитай в аптеке инструкцию или можно в нэте глянуть . Вот ингалипт - Показания: Тонзиллит, фарингит, ларингит, афтозный стоматит. Противопоказания: Гиперчувствительность. Побочные действия: Аллергические реакции, кратковременное ощущение жжения или першения., Оциллло - Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам Оциллококцинума.  Побочные эффекты: Возможны аллергические реакции. Особые указания и меры предосторожности: Оциллококцинум действует тем быстрее и эффективнее, чем раньше начато лечение: желательно начинать прием с первых же симптомов заболевания. Оциллококцинум принимают в промежутках между приемами пищи. Прием Оциллококцинума не вызывает неприятных вкусовых ощущений. Если в течение 24 часов симптомы заболевания нарастают, то следует обратиться к врачу. Анаферон- Противопоказания:Повышенная индивидуальная чувствительность,беременность.Побочные действия:Возможны (крайне редко) аллергические реакции на вспомогательные вещества.Указания для детей и беременных:Клинических данных по применению при беременности и кормлении грудью нет.
06.02.2009
Спасибо я уже послала мужа в аптеку
06.02.2009
LADY - ну как????????????????????? Хочу ещё...