5 лет

Больничный

Мне повезло т.к. я раньше работала в роддоме. Попросила дать мне больничный с 20 недели дали на месяц, потом отпуск. А потом в ЖК мне предложили на больничный уйти и я ушла. Я ненавижу свою работу, так что для меня это облегчения. Я думаю вам нужно сказать что тяжело работать и живот на работе побаливает.
01.07.2019
И я ненавижу свою работу 😑 раздражают все и вся.в пятницу плановый прием,пойду жаловаться))))если что,думаю вызвать врача на дом и сказать,что вечером была температура 😞до декрета ещё времени уйма, отпуск думала брать в сентябре перед декретом, у нас дольше чем на 2 недели не отпускают😩эх
01.07.2019
Вообще мне кажется если придти к гинекологу и сказать что устала, живот тянет. Они быстро отправят на больничный. Будете дома наслаждаться отдыхом. Я так и сделала.
01.07.2019
хех))) как у меня))) я тоже никогда за 10 лет работы не ходила на больничный, а тут, как раз было тоже в 16 недель, устала так, на работе еще периодически доводили и я решила пойти. Пришла на плановый прием к своему Г и спросила, а можно на больничный? Она сказала, что может только положить. Я согласилась. Так переживала, что придется лежать, аж прослезилась дома пару раз))Собрала вещи и поехала в стационар, при оформление мне сразу сказали, что у нас тут санаторий))) Так и вышло))) проночевала 2 ночи ровно, все остальное время на ночь отпускали домой, даже и не на ночь, утром приезжала на процедуры и обход и домой))). И так 2 положенных недели)) Отдохнула отлично и под наблюдением врачей)) Завтра вот опять ложусь, отпуск мне не светит вообще, будем отдыхать так))
01.07.2019
Работаю сейчас с одним выходным😥если честно, работоспособность напрочь отсутствует.до отпуска ещё далеко ((как каторжанин на работу каждый день собираюсь 😭😄
01.07.2019
У меня в 7 недель была угроза, попала в больницу. Выписали через недельку и Г. сама сказала сидика ты дома. Так до декрета и просидела на больничном, который не заканчивался! Но у меня с 23 недели опять угроза появилась(( думаю ваша врач войдёт в положение. А не даст Г. обычный, в платной 100% дадут, тока клинику выбирайте с лицензией на ведение беременности.
01.07.2019
В нашем колхозе "бесплатные "врачи работают в платных клиниках)))и в частности те,к кому никогда в жизни бы под страхом смерти не пошел))))
01.07.2019
Если гинеколог нормальная, то даст без проблем, приходишь, говоришь что устала, поясницу тянет, хочу отдохнуть 😊
01.07.2019
Хм...если я не ошибаюсь, то гинеколог может только в стационар направить, у них как-то с этим сейчас строго,наверное, надо к терапевту,а если со спиной то к неврологу😐сложно все😄
01.07.2019
Нет, не только в стационар. В первую беременность спокойно по месяцу с тонусом дома была на больничном. Во вторую не приходилось, но в больничке полежала.
01.07.2019
29 День Рождения 🎁 Узи