5 лет

Почему я не могу стать мамой?

Я плакала, читая ваш пост. Сил вам.
14.07.2020
Как самочувствие дорогая. В поддержу хочу тебе сказать, что у меня ничего не получалось. Но к 40годам родила первенца. Сейчас мне 41 и я опять в ожидании второго. Не отчаивайся. Разница между малышами в итоге будет 2.6 месяцев. Желаю чтоб это счастье пришло к тебе раньше.
21.11.2018
Спасибо за добрые слова. К сожаления, вчера не стало моего малыша.
21.11.2018
18.11.2018
Девочки, спасибо за поддержку. Многие из вас пишут про мужа, что он хороший. Да, он хороший. Но вот скажите мне, какая нормальная женщина будет удерживать рядом с собой мужчину, зная, что он мучается от этих неудач? Зная, что если не я, то у него есть шанс найти себе хорошую девушку, без проблем, которая родит ему ребенка. Как жить и знать, что я лишаю мужа простого человеческого счастья, лишаю семьи, обрекаю на бездетность? Может меня трудно понять, но расскажу вот что. Это наши вторые браки с супругом. До нашей встречи, и я , и он были в браке с другими людьми. С моим первым супругом вопрос детей также возникал, но мы не думали об эко, а лечились у врачей. Ничего не получалось, а вокруг друзья рожали. Да, он поступил со мной не честно и завел себе любовницу, с которой был 8 месяцев, а я не знала. Моложе меня на 5 лет, стильная, симпатичная. Даже после того, как я узнала о них, он долго не мог выбрать, метался туда-обратно. И когда все таки выбрал меня, то его измена осталась между нами и в какой-то момент я решила уйти. Ушла. Он очень переживал. Просил прощения, ездил к моей маме, передавал подарки. Он тогда объяснял свою измену, что вот мол у нас с ним вечные колбочки, таблеточки, анализы, спермограммы. Одни проблемы. А та другая была такая вся добрая-нежная, утешала. Вообщем, я к нему так и не вернулась. Меня прям его друзья ненавидели, как будто не он изменил, а я предала. А потом он поехал в Турцию и встретил там девушку из маленького сибирского городка. Даже ко мне советоваться пришел, мол как я думаю, она его правда любит или хочет выбраться из своего городка поближе к столице, к мужчине с квартирой, машиной и т.д. А потом вдруг бац и она забеременела и родила ему дочь. И он быстро прервал со мной все связи, даже телефон на меня заблокировал (пробовала позвонить, когда потребовалась помощь с авто, чтобы собаку в ветклинику на капельницу отвезти, у Бубла ноги отказали). Так вот я к чему: а останься я с ним тогда, так обрекла бы его на все несчастья, что переживает мой муж сейчас. А вот и вопрос: а нужно ли принуждать человека переживать все это? Ведь я отнимаю у мужа шанс стать отцом, создать нормальную семью. Вы не представляете, что за эти дни с момента узи, когда нашли отек у нашего малыша, он мне кажется в тростиночку превратился. Держит все в себе. Смотреть жаль. И хочется просто взять и исчезнуть, чтобы освободить его от всех этих мучений.
14.11.2018
У меня тоже были такие мысли. Оставить мужа, уйти, чтобы он не мучился со мной. А потом я поняла ( в этом заслуга моего мужа), что наше счастье это мы с ним, и НАШИ дети. Так подумайте, если бы вы были на месте мужа, чтобы было? развелись бы только чтобы иметь ребенка, хоть от кого? Это звучит жестко, но дети не залог счастья в паре. разводятся и с тремя детьми. когда находишь вторую половину, хочется иметь детей именно ОТ НЕЕ, а не просто иметь. Не решайте за мужа, что для него есть счастье. Например я четко знаю, что хочу ребенка, но я хочу чтобы это был ребенок моего мужа. Мы с ним тоже обговаривали этот момент. Мы не хотим детей просто абы от кого. Мы хотим наше продолжение. И если судьба нам не подарит это, мы смиримся.
14.11.2018
Как Вы правильно написали...
14.11.2018
И еще такой момент. Он сейчас переживает, потому что угроза стоит с ЕГО ребенком. Это не только ваша проблема, это и его проблема, потому что ребенок тоже его.
14.11.2018
Ну как Ваши дела? Сижу, читаю и реву вместе с Вами!
15.11.2018
Сделала биопсию. По предварительному результату самые страшные синдромы (Дауна, Эдвардса и т д) не подтвердились. Сказали ждать результатов расширенного анализа. Отек не спадает, вчера на узи намерили твп 6 мм и маленькое бедро. Говорят, что надо ждать, что шансы малы и скорее всего мой малыш сам замрет. До следующего узи и результатов расширенной биопсии еще 6 дней. Живу как амеба, ничего не хочу уже. Тупо лежу и смотрю в одну точку. По сто раз перечитываю одни и те же форумы в надежде найти хоть какие-то примеры, что ребенок выжил с таким диагнозом и на таком сроке.
17.11.2018
Читала ваш рассказ на одном дыхании, слезы текли ручьём, хочется как и написали выше, вас обнять, прижать к себе, успокоить, сказать, что все у вас будет хорошо, и оно будет, вы этого заслужили, выстрадали свое счастье, и муж у вас прекрасный, не многие смогут пройти такой сложный путь Молюсь вместе с вами за вашего малыша. И да, не курите, понимаю хочется, нервы сдают, потерпите.. Дай Бог вам всего хорошего!
14.11.2018
Да, действительно, почему неудачница? Я бы не назвала так человека, который столько сделал, чтобы придти к своей цели... Я бы вот уже наверно на первом протоколе опустила руки.... Держитесь, не падайте духом, видно же, что вы сильная и обязательно справитесь.... Обязательно все получится... 🤗🤗🤗🤗🤗
14.11.2018
Спасибо всем Вам, что пишите. Мне кажется, я с ума сойду до завтра.
14.11.2018
Держитесь, сил Вам!
14.11.2018
😭😭😭Как я вас понимаю,держитесь,не подайте духом,дай Бог чтоб с вашим малышом все было хорошо
14.11.2018
Какая ж вы неудачница, когда у вас такой хороший муж? Вот кто неудачница, так это я - муж тоже был счастлив долгожданному ребенку, а родился, так меня так избивать стал, даже беременную, что пришлось развестись и заявить на него в полицию. И вот теперь я никому не нужна, естественно, в 34 года с двумя детьми, одному из которых только 6 месяцев. Большинство людей смеются надо мной - сама дура, нашла за кого выйти замуж. А первый мой ребенок рожден вне брака, потому что в предыдущем дети много лет не получались (развелись по другой причине). Вот сижу опозоренная разводами, избиениями и насмешками и плачу. А вы еще обязательно родите, возраст не критичный для беременности.
14.11.2018
Все у вас будет хорошо,надо только вести себя по-взрослому. И первый шаг вы,наконец,сделали. Удачи и не кисните
14.11.2018
Спасибо
14.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последняя глава