6 лет

Быть мне толстой... :(

Значит такие уроки вам не подходят. Надо другие способы попробовать. Мне например очень помог витамино-минеральный комплекс для похудения, заказывала здесь https://www.eca-stack-xtreme.com. Хороший натуральный состав, действенный эффект. Килограммы ушли и пока тьфу тьфу мой вес держится на том же уровне после приема этого комплекса.
05.02.2019
Фигня все это. Надо не жрать и заниматься) Что собственно я и сделала)
06.02.2019
на обмен веществ повлияло, видимо!
05.02.2019
Как перестанете кормить, советую вам Редуслим. Он очень эффективно и быстро помогает избавится от лишних килограммов. Как начала принимать этот препарат, кишечник стал работать, как часы, а за месяц ушло 5 кг. Заказываю его вот в этой аптеке https://aptekaecon.ru
22.05.2018
Спасибо конечно, но я без всяких препаратов знаю как питанием скинуть вес) Только на ГВ так питаться не стоит, да и не получится. Советую Вам диету Магги)
22.05.2018
Быть мне толстой)))) я вообще не спортсменка... сколько раз начинала, не идет у меня спорт, фитнес, хренитнесс... ЛЕНЬ... А во время ГВ так и тем более не стану рисковать... только питание корректирую. Правильно девочки пишут, если это все и не влияет на выработку молока, ТО моё подсознание поможет ему не вырабатываться. У меня такая самовнушаемость дикая! Недавно подглядела... марафоны девочки проходят. Я и без марафона,сама попробую убрать сахар из пищи... За 2 недели результаты у многих классные. Вот питание я могу и умею контролировать. Понятно, что спорт тоже нужен, ННННОООО там мне нужно себя заставлять!
15.03.2018
Я сахар не употребляю давно и вообще, но что-то с моим организмом не то и без жёсткой диеты мне не похудеть. А ее держать я сейчас не могу. В спорт надо втянуться, тогда он приносит радость. А по поводу внушения - я не паникерша в этот раз и ГВ у меня сразу ровненькое почти с первого месяца. Если в кризы грудь мягкая была, я знала что скоро все наладится. А тут честно испугалась, прям пусто вообще.
15.03.2018
Я не втягиваюсь в СПОРТ))) Я - лентяйка... Да и работа у меня не сидячая, я там много двигаюсь! ГВ у меня тоже спокойное, НО я минимизирую все возможные "проблемные" случаи))) Вообще сахар не ешь? Выпечку, шоколадку не любишь??? Я очень тебе завидую... Обожаю сладкое! Природный сахар я себе разрешу, сухофрукты/ фрукты... Иначе совсем не выживу!
15.03.2018
Выпечку и печеньки люблю. Сахар не кладу в чай, к конфетам в принципе равнодушна. Фрукты люблю очень, сухофрукты так себе. Я не могу себе выстроить правильную схему питания (
15.03.2018
Я всё сладкое люблю))) Но пока себе не позволяю шоколад! Мне дома проще заставить себя правильно питаться! Благо пока на работу не надо!
16.03.2018
Может все таки это зрелая лактация? Вряд ли от того, что занимаешься. Понаблюдай, а потом ещё раз попробуй))
14.03.2018
Ты знаешь, у меня с самого начала она зрелая. У меня переполненность была только раза три. Остальное время его столько сколько нужно. Даже кризы месяца и трёх прошли практически не заметно. А вот сейчас было почти ноль, учитывая что воды я пила ну ОЧЕНЬ много + чай для лактации и чай с чабрецом (который тоже мне увеличивает лактацию). Я не занимаюсь уже вторые сутки и молока прибыло. Так что, как ни жаль, либо придется искать трени не такие интенсивные, либо отложить хотя бы до введения прикорма.
15.03.2018
От физ активности (как и от стрессов и диет) молоко не пропадает.оно зависит только от прикладываний.
14.03.2018
Я много читала по этому поводу, так как заниматься очень хочу. Но в моем случае получается что вероятней всего тело от стресса такого выделяет много адреналина, который подавляет работу пролактина. От этого молока очень мало. Мы полностью на ГВ и малыш просто жил на груди эти дни. У меня не первый ребенок и дочку я кормила до трёх лет. Вот полтора суток я не занималась и молоко вернулось.
15.03.2018
Адреналин усложняет отток. Это может быть ещё психосоматика. Многие верят, что от стресса у них все пропадает и «пропадает», в тех же ситуация другие отказываются в это верить и все ок
15.03.2018
Я не стану с Вами спорить. Я не внушаемый человек. Я много читала про это и не стану пока рисковать. Быть может, поищу пока что полегче из тренировок) Спасибо за мнение.
15.03.2018
Пиар, закупка. СУМКИ, собираем минималку :)