Хотите поднять себе настроение? У девушки одной скопировала!

ппц,пока читала чють не родила,немогу вообще,)))))))))))))))ржу)))))))))))))))
16.03.2012
Жаль, что не все к этому так легко относятся(((
16.03.2012
Нда... но зря вы смеётесь, некоторые  советы реальные. Например №6. Ну сами подумайте... ушки у детей тонкие, нежные, так и норовят подвернуться. Во-первых спать больно, во вторых на самом деле от лопоухости спасает. № 9. Тоже правда, хотя не верно написано. На новорожденных одевают одежду после первой стирки. Потому что у ситцевых распашонок и правда грубые швы, они натирают нежную кожу. И одевать надо швами наружу. Это тоже абсурд? № 16 вообще ьред. Кому делать нехер? Кто это вообще писал? Нельзя младенца в лицо целовать, а лучше в попу и пяточки. А вот причину точно подметили. Микробы. Вообще вся эта писанина бред, даже читать дальше не стала. А вам правда смешно? Похоже на анегдот из детского сада.. 
16.03.2012
Приятно видеть здесь землячку. Когда читала, действительно смеялась. А вот когда свекровь на полном серьёзе заставляла меня грызть ногти моей дочке (чего я делать не стала, а муж, втихомолку от меня, один раз по настоянию матери всё-таки сделал) и замесила специальное тесто для того, чтобы доче пушок на спинке выкатывать, вот тогда мне было не смешно, а страшно, что можно вполне серьёзно верить в эти приметы. Причём у свекрови их было больше, чем 30, только другие. Мы жили вместе, поэтому было очень тяжело отстаивать свою точку зрения.  Согласна, что некоторые из советов, перечисленных здесь, имеют смысл, только объясняются с точки зрения науки и гигиены по-другому. Но в основном - чушь!
16.03.2012
Пушок на спине тоже правда, называется "щитинка" У некоторых деток он есть. И если покатать хлебным шариком, вы увидите пушок, детям он мешает. И это не глупости, это правда.доктор медицинских наук Г. Е. Плотникова (г. Алма-Ата): «ни о каком заболевании «щетинкой» не может быть и речи, У некоторых детей обыкновенный пушковый волос может быть густым и длинее обычного (это явление атавистического характера). Бывает, что на волоски — на спинке они особенно длинные—накручивается ворс от мягких пеленок и распашонок, образуя мельчайшие шишечки. Если они становятся большими, это действительно может беспокоить малыша. В этих случаях и следует выкатывать щетинку.... http://www.babyblog.ru/user/yamamko/379537   Просто автор данного бреда через чур всё переврала. Между прочим, все эти бабушкины приметы устарели потому, что нынешним мамам некогда прислушаться, приглядеться к своему ребёнку, только бы за компом посидеть, это не то что раньше мамы над нами чахли... Печально всё это..
16.03.2012
Но ведь, если щетинка есть, то наверняка её видно? 
16.03.2012
нет, не видно.... пройдите по ссылке, убедитесь. ББшки же и пишут...
16.03.2012
Обновила нижний комент
16.03.2012
Ой стащила у Вас))) С мужем умирали от смеха)))))))))))))))) 
15.03.2012
Хахахахаха так и правда нелья смеяться)Правда когда ты сышишь это людей,которые говорят об этом с серьезным видом-это пугает!))
15.03.2012
Супер просто))))))))
15.03.2012
ха ха )))
15.03.2012
Я сто лет так не ржала))))
15.03.2012
Разве можно так смеяться)))) Так и родить недолго)))) Спасибо!!!
15.03.2012
Класс!! После 5 минут безпрерывного смеха можно и родить!
15.03.2012
 класс!!!  П.Сы скопирую себе ))))) завтра мужу прочитаю))) Кста, несколько постов реально мне свекровь говорила)))) я тихонько ржала)))
15.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про грудь перед родами. Отчёт за неделю до ПДР.