5 лет

Мои маленькие радости

Слушай, ничессе чешет как по писаному! Как вы его учили? Фоном что-то включали, или повторяете постоянно что-то? А подружку сразу купили, или потом? Говорят, что если их двое сразу, сложно научить разговаривать, типа они друг с другом общаются, им хватает. У нас когда-то давно был попугай. Ничему не научился ))
22.04.2019
😁 это скажем так самый яркая его речь. Мог бы и получше 😄 Да, разговариваю с ним очень часто. Видео других говорунов тоже впринципе хорошо слушает и внемлет, но мне проще самой - пока суп строгаю, он на плече, вот и повторяю ему. Ну и когда за ноутом сижу, тоже удобно на фоне ему говорить. Хотя мне настолько нравится это дело, что и просто так именно с ним болтаю. Этот бирюзовый старшенький очень контактный. Я купила его в возрасте 1,5 месяца. Он быстро приручился и в 3,5 заговорил. В 4,5 взяли ему подруга :))) это тоже самец, но уже не простой, а выставочный. Да, если сразу двоих брать, то шанс научить говорить очень низкий.
23.04.2019
Ох, я с Олесей-то устаю постоянно разговаривать ))) А у тебя трое!!! И ещё силы есть с попугаем трындеть 😂 Вот Энерджайзер!)))
23.04.2019
Видимо Олеся за троих болтает 😄
24.04.2019
Ого!!! Я посмотрела видео! Птичка, пупусечка, привет!!! Обалдеть, я вообще не думала, что эти маленькие попугайчики умеют говорить! Это же даже круче, чем ферби)))) Я че-то теперь захотела! Скажи, от них много мороки?
25.04.2019
Я их называю тамагочи 😄 кормишь, поишь, приручаешь - все как в той игрушке. Да, говорят. И есть особо талантливые, очень членораздельно повторяют, но голос конечно такой роботизированный 😃 в ютубе много видео, я своим включаю послушать иногда :) У вас же кошка, Зара, да? Не надо к кошке попугаев. Самое малое - она будет пытаться забраться к ним через решетку. Ну максимум понятно, у кошки экзотический обед. А самое большое удовольствие от попугаев - это когда они вольно летают по квартире и прилетают к тебе пообщаться. Иначе это почти то же, что и рыбки. Не говоря уже о соображениях здоровья - для полноценной жизни им необходимо летать. И всегда, при попытке совместить в одной квартире кошку и периодический выпас попугаев, это заканчивается смертью попугая. Не уследить.
25.04.2019
Эх, ну ладно. Но я очень впечатлена!))
26.04.2019
После кошки, на пенсии 😄
27.04.2019
))) неее, скорее я буду старуха с пучком и десятью кошками)
28.04.2019
Так приятно на вас смотреть!))
21.04.2019
Спасибо ☺
22.04.2019
Нашлось случайно на просторах Спектакль "Легенда о драконах"