15 лет

А вдруг???

У меня подруга в прошлом году ждала Ксюшу, а родился Никита... Вот и думай что хочешь... Нам тоже ставят девочку, а снится мальчик.... Мы все нейтральное покупаем, а вдруг!!!
14.03.2009
Я тоже много таких историй слышала. Поэтому покупаю зелененькое, желтенькое и т.д. А остальное уже после родов муж купит.
12.03.2009
Не боюсь!!!! На последнем узи мы ножки так раскинули,чтоб ни у кого не было ни капельки сомнения))))))Ну не вырастет же ничего за оставшееся время)))))) 
12.03.2009
На первом узи, мне врач сказазала, что мальчик, я попросила посмотреть по-внимательней, может все таки девочка. Она мне ответила : "Если это девочка, то это ненормально, потому что у нее ТАКОЙ ПЕНИС"Если будет девочка, будет тоже здорово, ну и что, что все вещи голубые, все равно первое время некуда ходить, а коляска вообще нейтрального цвете - зеленого. Какая разница кокого пола - лишьбы здоровый ребенок.
12.03.2009
не боюсь, да конечно есть розовые вещички, но в основном все одежки по цвету на М и на Д. правда на счет имени для мальчика у меня с мужем ступор какой-то ни единого варианта не можем придумать...зато для девочки сразу в один голос решили как назовем.
12.03.2009
я вот тоже побаиваюсь! так уже хочется девочку!
12.03.2009
Я боялась, когда шла на третье узи, вдруг скажут, что мальчик))) Ничего, обошлось=) Подтвердили, что девочка. Ну и на втором узи мне врач прямо показала "вот это половые губы", не думаю, что можно так ошибиться, но все равно страшно: розовые вещички и розово-серая коляска - для мальчика это слишком)))
12.03.2009
Вот и у меня давно уже всё розовое!  хотя на 2-и узи сказали что 100% девочка-тут и предполагать не нужно. Вот завтра последнее узи- прям боюсь спрашивать. Посмотрим,не зря же я поедаю сладости.
12.03.2009
Ага, я тоже раньше сладости не любила, а сейчас... Шоколадки горами кушаю)))Я тоже на последнем боялась спрашивать, а врач говорит: "Пол говорить?" Я так неуверенно:"Ну, девочка вроде была", она говорит:"Да"=)))) и радостно так стало)) И муж звонит после узи, говорит:"ну что, у нас не мальчик?" Все переживали)))
12.03.2009
рассказа 4 таких знаю...что насветили девочку а родился мальчик!!!! Поэтому буду брать сначала нейтральные вещички))))
12.03.2009
а я не буду просто ничего покупать,и вообще это примета плохая!) Сестре мы всё с ее мужем и нашей мамой покупали,когда она уже родила и была в роддоме. а куда торопиться? будет ещё время всё купить. У моей подруги тоже все розовое уже было,а родился мальчик)))пришлось раздавать вещички.
12.03.2009
У меня так и было! Была немножко в шоке,но безумно рада!
12.03.2009
Диета при ГВ ? Если бы....................