политическое ( не могу не написать)

Грустно, потому что правда. А мне вот интересно почему про упавший самолет новости запончились вдруг? Или я совсем не в тему? Или и так все понятно и вопрос риторический?
10.08.2014
Американцы не стали тему развивать. Информационные войны конечно глобпльные сейчас.Вот смотря на артефакты и подобные риторические вопросы я сверкая пятками прибежала в ведическую культуру. И пусть это будет заблуждение, пусть истина не такая, но сейчас мне легко удается жить без зависти, гнева и страха.
11.08.2014
да это ужасно. Прочитала у нее http://sosna1.livejournal.com/#asset-svyatoslav-487411Тоже хорошо написано.
09.08.2014
Ты смотрела морские передачи?) Вот как косяк из тясяч рыб может создавать движущийся круг? Массовое сознание видимо не сказочки)ты посмотрела Превосходство? Фильм с деппом. Посмотри обязательно!
09.08.2014
да у них децентрализированая система передачи информации. У нас по этому принципу хотят устроить производство энергии (горяча тема)Надо посмотреть.
09.08.2014
Я не найду сейчас эти видео, но...про технологии. Там приводитсч пример, что если расщепить на энергию один большой дуб по формуле е = м*с2, то этой энергии хватит чтобы снабдать электричеством территортю сша 14 лет. Но сейчас таких технологий у людей нет. Ибо подобные технологии - это абсолютно спокойное путешествие между планетами. А люди 50 лет назад на луну слетали, им там рога обломали и больше не летают. Низззя)Вот и занимаются революциями за газ. Примитив это.
09.08.2014
Все упирается в как )) Как обычно. Теорий много хороших, но на практике они пока еще не применимы.Все кто о энергии говорят свободной — говорят что Тесла открыл. Но его открытие похерили.
09.08.2014
Хотя ядро состоит из нуклонов, однако масса ядра - это не просто сумма масс нуклонов. Энергия, которая удерживает вместе эти нуклоны, наблюдается как разница в массе ядра и массах составляющих его отдельных нуклонов, с точностью до коэффициента c2, связывающего массу и энергию уравнением E=m \\\\cdot c^2. Таким образом, определив массу атома и массу его компонент, можно определить среднюю энергию на нуклон, удерживающую вместе различные ядра.Из графика можно видеть, что очень лёгкие ядра имеют меньшую энергию связи на нуклон, чем ядра, которые немного тяжелее (в левой части графика). Это является причиной того, что в термоядерных реакциях (т.е. при слиянии лёгких ядер) выделяется энергия. И наоборот, очень тяжёлые ядра в правой части графика имеют более низкую энергию связи на нуклон, чем ядра средней массы. В связи с этим деление тяжёлых ядер также энергетически выгодно (т.е. происходит с выделением ядерной энергии). Следует отметить также, что при слиянии (в левой части) разница масс гораздо больше, чем при делении (в правой части).Энергия, которая требуется, чтобы разделить полностью ядро на отдельные нуклоны, называется энергией связи Eс ядра. Удельная энергия связи (то есть энергия связи, приходящаяся на один нуклон, ε = Eс/A, где A — число нуклонов в ядре, или массовое число), неодинакова для разных химических элементов и даже для изотопов одного и того же химического элемента. Удельная энергия связи нуклона в ядре меняется в среднем в пределах от 1 МэВ у лёгких ядер (дейтерий) до 8,6 МэВ у ядер средней массы (с массовым числом А ≈ 100). У тяжёлых ядер (А ≈ 200) удельная энергия связи нуклона меньше, чем у ядер средней массы, приблизительно на 1 МэВ, так что их превращение в ядра среднего веса (деление на 2 части) сопровождается выделением энергии в количестве около 1 МэВ на нуклон, или около 200 МэВ на ядро. Превращение лёгких ядер в более тяжёлые ядра даёт ещё больший энергетический выигрыш в расчёте на нуклон. Так, например, реакция соединения ядер дейтерия итрития. Это из википедии. Раздел ядерная энергия.-------------Свет, тут важно понимать, что не "Пока невозможно", а "Теперь невозможно)"! Хотя бы если посмотреть на долину наска) в перу . Там обрезана верхушка горы под "аэропорт"). Нет таких технологий сейчас, но гора то обрезана.
09.08.2014
посмотрю а ты о физике Тесла посмотри то что я тебе послала))))
09.08.2014
Посмотрю, как до нормального инета доберусь!) С телефона не тянет(.
09.08.2014
http://rutube.ru/video/b005d4f952fa66ab8f98f3dc1ed538a5/ о Тесла
09.08.2014
Если не ошибаюсь, китайцы на Луну планируюь слетать в ближайщее время. А мы на Марс в течение 10 лет. А почему низзя?
10.08.2014
Потому что космонавты подписывают всякие бумаги о неразглашении информации). Луна искусственный обьект). Открой на ютуб луна искусственный спутник земли - там доказательства ))) луна идеально круглая плюс ось вращения такая, что с земли Никогда не видно обратную сторону луны и глубина кратеров на луне одинаковая. Вот те, кто тусуется на луне, не думаю что жаждят видеть людей)))
10.08.2014
видео лазарева про перу)