Чтение декабрь 16-январь 17

Света, как много красивых у вас книг). Я, наверное, просто утонула в этом Властелине колец, которого мы естественно не читаем, но сил уже нет (разговоры-разговоры-игры), и книги все так.. вроде как хорошо же, но не Властелин ведь колец. Соскучилась по цветам, яркости, красоте, по лёгкости и интересу, у вас как праздник прямо!) И театр! Я когда-то Лёве тоже из картонки кита и улитку вырезала-раскрашивала, давно). На пальчиковые из фетра иссмотрелась на одном блоге, у тебя вот теперь, тоже очень хочется!
19.02.2017
Вы читаете ВК?!
20.02.2017
Нет, конечно! Лёве рассказал о нём папа, зачем-то, и Лёва увлёкся с головой, теперь он целыми днями только и говорит, со мной.. обо всём, что касается этого произведения, выпытывает подробности, имена, события, пытается сам читать книжку, Хоббита и ВК, мечтает о времени, когда можно будет посмотреть фильм (лет в 15))), играет во ВК, рисует карты и прочее, прочее . И всё остальное стало таким.. фоном.. что ли. Так у него всегда. Что-то одно оочень сильно интересует, и долго, остальное отходит на 25 план. И если раньше это было что-то, что я могла по тысяче раз перечитывать - сказки Цыферова, Пик Пак Пок, Ухти-Тухти, стихи классиков даже были в какой-то период, осенние, но вот уже второй год, это совершенно неподходящие произведения-истории (папа) - Моби Дик, Робинзон и т.д.
20.02.2017
Сильно конечно) Мне бы ещё прочитать ВК, но помня как меня заставляли смотреть фильм, навряд ли это удастся))
20.02.2017
Мне кино нравилось, но Властелина колец я гораздо раньше прочитала и книга всё равно для меня отдельно от фильма. А кто твои любимые писатели? что ты любишь читать? (правда если бы я отвечала на такой вопрос, то про Толкина не сказала бы))
20.02.2017
Ой, как сложно)) Не скажу, что у меня какое-то великое детско-книжное наследие, скорее нет его(( Дюма учитывалась, а больше и не припомню... Недавно прочитала Вилли, вот это моё, Погодин про Гришку (Пашка меня наставляет)) Битвы по средам меньше понравилось, скорее совсем не очень. И звездная, звездная Ночь! Не слушай Олю, она великолепна! Читаю в основном с дочей, а сама больше развивающую литературу, психология, педагогика. Я же сама с Василисой занимаюсь: математика, английский, общеобразовательное. Времени на себя мало.
21.02.2017
Мне тоже книжка про Гришку очень понравилась)). А Битвы я и не знаю) Ой, мне всё равно Звёздная ночь никак не светит)), за такую-то цену!.. а вообще я с самого начала почему-то почувствовала там тревогу.. и эти острые, стеклянные обломанные края, которые в азиатском творчестве часто затмевают для меня остальное своим чрезмерным живодёрством (я правда не много смотрела/читала, но то, что видела, давило сильно), понимаю, что в Ночи этого в таких масштабах нет, но что-то такое, может ошибочно, я увидела. Света! как здорово! вернее про время не здорово, а про остальное - очень. Я вообще почти ничего не читаю/ла из развивающего-педагогического..
24.02.2017
У вас как всегда: много и разнообразно! Театры ваши очень понравились, ещё бы Лукоморье увидеть! Света, как там "Дедушка-дерево" по качеству? Я так хотела, что ещё не купила)))
17.02.2017
Лукоморье уже месяц в простое) ДД с книги как ты понимаешь. Четкость в норме, не хватает может цвета, в целом неплохо, но и не вах)
17.02.2017
Читали в ноябре 16