13 лет

Перепост. РДКБ

Господи! Боже! (...видимо только к нему остается внимать...) Бедный малыш! Бедная мама! И я абсолютна с вами согласна относительно "на хер..." На хер эту власть, которая вынуждает матерей в буквальном смысле биться за жизнь малыша с теми, кто ОБЯЗАН СПАСАТЬ ее, помогать и облегчать боль!!! Под суд весь медперсонал, который бездействовал!!! Которым по нраву бездельничать "за копейки" и удовлетворять свою личную ГНИЛУЮ неприязнь через детей!!!  (... и эти "не люди" требуют уважения путем правописания профессии!..) Я безумно счастлива, что  вы живы!!!
30.05.2012
Объективная информация: 1.данная мамочка приехав в Рдкб в первый день заявила: "я в Ростове всех раком поставила - и тут всех поставлю". Вряд ли кто-либо, услышав заранее в свою сторону такое будет к ней относиться как к человеку вообще. За те мизерные зарплаты которые получают средний персонал в больнице слушать таких стерв еще... 2.судя по сообщению, мамочка очень продвинутая - но почему-то не удосужилась хотя бы в гугле посмотреть что такое муковисцидоз, особенно смешанная форма - не было бы идиотских вопросов почему ребенку так плохо и почему расходятся швы на пораженном кишечнике. Тем более могла бы хотя бы прочитать о том, о чем говорит: и знать правописание слов - неврОпАтолог - это неуважение к профессии человека. 3. Дежурный невропатолог на всю рдкб - один. Это на 10 корпусов, каждый по 5-6 этажей примерно. И врачи - не чемпионы мира, что бы добегать 200-300 метров по территории больницы за 1 минуту. 4. В реанимации работает всего несколько сестер и врачей на все отделение: они физически не могут проводить все время только с 1м ребенком, не требующим реонимационных мероприятий - иначе будут умирать другие дети пока идет туалет ран одного. 5. Если данная мамочка считает, что надо нанять больше работников - кто им платить будет? Может она? Пусть для начала своего ребенка оплатит, ведь в заболевании ребенка виноваты уж точно не гены глав.врача или его замы. А то все умные пытаются по квотам не платя проскочить и хотят чтоб его еще облизывали. И последнее - мамаша, вы не на курорт приехали - вас тут развлекать не должны и не будут несмотря на Ваш пиар перед правительством. В здоровье и комфорте ребенка заинтересован должен быть только родитель - а орать о том что нет стиральной машинки и бутилированной воды... Дома тоже можно об этом орать, но врядли она после письменной жалобы главе семейства появится - пощечину в таких случаях - что бы истерику прекратить.
29.01.2011
Идите на хер с этого сайта. Здесь вам поддержки не найти. Мизерная зарплата - не оправдание никому и ни в чем. Получаешь мизер - вали колготками торговать, не надо прикрываться клятвой Гиппократа и строить из себя благородного. Я за мизерную зарплату ни разу не позволила себе даже голос повысить на клиента, каким бы этот клиент ни был, не говоря уже о том, чтобы хамить и вести себя, как быдло. А если врач - хамло, то он заслуживает того, чтоб его ставили раком. Радеете за правописание? 1. Деепричастные обороты выделяются запятыми. С двух сторон. Это значит следующее: "Данная мамочка, приехав в РДКБ, в первый день заявила...", "Вряд ли кто-либо, услышав заранее в свою сторону такое, будет..." и далее по тексту - удосужьтесь исправить 2. В сложноподчиненных предложениях подчинительная часть выделятся запятыми. То есть: "За те мизерные зарплаты, которые получает персонал...", "хотя бы в гугле посмотреть, что такое муковисцидоз..." и далее по тексту. 4. Вводные слова выделяются запятыми. То есть: "Может, она?" 5. И элементарную орфографию тоже затронем: "чтобы добегать", "чтобы истерику прекратить" - ЧТОБЫ здесь пишется слитно. "Вряд ли" - раздельно. "Реанимационных" - через "а". Что там про неуважение? Учите матчасть, как говорится. И если, судя по нику, вы - мужчина, то сидите и благодарите Бога за то, что он не сделал вас женщиной. За то, что вам никогда не быть матерью и не видеть своими глазами издевательств над вашим ребенком.  
29.01.2011
мочи его/ее, Ленка!!! пипец, история =((( бедный малыш и мама его. блин, чуть не разревелась =(
02.02.2011
да че его мочить, подставной днев, зарегился чтоб это написать, гнида, и свалил
02.02.2011
я до сих пор под впечатлением.. тоже сделала у себя ссылку.... сволочи еще те... все вернется им.
27.01.2011
начинаю ненавидеть свою страну
27.01.2011
+ одын
27.01.2011
image вот сволочи!
26.01.2011
я весь день не могу отойти. не могу даже представить, что пережила эта мамочка, о чем думала, что чувствовала. ты не заходила по ссылке? на пост в жж, откуда он скопирован? там в комментах половина мразоты - типа вот мамаша-истеричка, на врачей наговаривает, да это все неправда, да это политические игры, предвыборные маневры... такая гнусь(( неужели ничего человеческого больше не осталось((
26.01.2011
в том-то и дело, что почти ничего человеческого не осталось =(
02.02.2011
вас никогда не посещали мысли девочки, кто после КС